Месяц до открытия TransRussia 2023: успейте получить свой билет!

До начала 27-й Международной выставки транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий TransRussia остался один месяц. Посетите выставку бесплатно по промокоду в конце новости!

Какие возможности дает посещение выставки TransRussia 2023?

  1. Найти новых бизнес-партнеров.

Участие в предстоящей выставке примут более 400 компаний. Участники TransRussia 2023 – это ведущие российские и зарубежные компании-экспедиторы грузов, таможенные брокеры, поставщики ПО и IT-решений, операторы железнодорожных, воздушных, автомобильных, морских и речных перевозок.

По сравнению с 2022 годом, количество компаний-участниц выставки увеличилось в 1,5 раза. Площадь экспозиции выросла в 2 раза – до более чем 24 тыс. кв м.

TransRussia 2023
TransRussia 2023
  1. Расширить географию сотрудничества.

В 2023 году в выставке примут участие новые компании со всей России и из 19 других стран. Более 150 компаний станут участниками TransRussia впервые. Многие из них прибудут из стран с большими перспективами партнерства: Китая, Турции, Индии, Казахстана и др.

  1. Сэкономить время на поиске партнеров и поставщиков.

На одной площадке свои транспортно-логистические услуги предложат более 400 компаний. Три выставочных дня позволят пообщаться с представителями всех компаний-участниц, на что в обычной ситуации ушли бы месяцы командировок.

TransRussia 2023
TransRussia 2023
  1. Оценить текущее состояние отрасли.

Более 170 спикеров выступят на деловой программе TransRussia 2023. В их докладах будет представлена актуальная статистика, аналитика и экспертиза по вопросам транспортной логистики. Деловые мероприятия будут сопровождать выставку в течение всех трех дней.

Главное событие деловой программы – транспортно-логистический конгресс «ТРАНСРОССИЯ 2023». В его рамках пройдет пять конференций. Они будут посвящены IT-решениям в транспортной логистике, управлению и оптимизации цепей поставок и интралогистики, логистике в нынешних реалиях, обзору тенденций в логистике и электронной коммерции.

TransRussia 2023
TransRussia 2023
  1. Охватить всю цепочку поставок.

Услуги по экспедированию грузов и транспортной логистике, предлагаемые участниками выставки, разделены на 12 продуктовых разделов. Вместе они представляют весь комплекс услуг, необходимый бизнесу для решения логистических задач.

На TransRussia 2023 будут продемонстрированы следующие услуги, технологии и решения:

  • комплексные логистические услуги и экспедирование грузов;
  • грузовые авиаперевозчики;
  • автомобильные перевозчики;
  • железнодорожные компании и операторы грузовых ж/д перевозок;
  • морские и речные перевозки;
  • порты и терминалы, услуги по обработке грузов в портах;
  • негабаритные перевозки и проектные грузы;
  • логистические, распределительные центры и терминалы;
  • услуги и сервисы (таможенные, финансовые, сопровождение, охрана);
  • it-решения;
  • техника, оборудование и компоненты;
  • логистика для e-commerce.
TransRussia 2023
TransRussia 2023

На одной площадке с TransRussia 2023 во второй раз пройдет специальная экспозиция SkladTech. На ней посетителям выставки продемонстрируют услуги и технологии в области обеспечения и автоматизации склада, подъемно-транспортное оборудование, складские/стеллажные и инженерные системы. Участники выставки также презентуют системы хранения и обработки грузов, упаковки и комплектации заказов.

Вместе со специальной экспозицией TransRussia 2023 охватит всю цепочку поставок. Как результат, на одной выставочной площадке можно будет найти все, что необходимо бизнесу для выполнения задач.

Посещение TransRussia/SkladTech – это возможность найти нужные решения для бизнеса, узнать актуальные данные по транспортной и складской логистике. Выставка состоится 17-19 апреля в Москве, МВЦ «Крокус Экспо».

Получите билет на TransRussia 2023 бесплатно по промокоду tr23news

ПОЛУЧИТЬ БИЛЕТ