Десятки новых компаний среди участников TransRussia 2023

Ежегодно в выставке TransRussia принимают участие сотни компаний. Рост интереса наблюдается как среди лидеров рынка, так и среди перспективных компаний меньшего масштаба, которые ранее не были участниками выставки. Расскажем вам о компаниях, которые впервые выступят со своим стендом на TransRussia 2023.

Два неполных месяца осталось до открытия 27-й Международной выставки транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий TransRussia 2023. Уже на данный момент количество участников превысило 300. В этом году повышенный интерес проявляют турецкие, китайские транспортно-логистические компании, а также компании из стран СНГ.

Hunan Deyu Logistics

Hunan Deyu Logistics

Hunan Deyu Logistics – китайская компания, созданная в 2017 году в городе Чанша, провинции Хунань. Ключевое направление деятельности компании — международные железнодорожные перевозки по маршрутам Китай-Россия и Китай-Европа. Компания сотрудничает с крупнейшими китайскими предприятиями (Media Group, Great Wall Motors, Geely Holding Group и др.), имеет семь дочерних предприятий, в том числе в России и Беларуси. В планах компании начать осуществление морских и авиаперевозок.
Номер стенда: D2105 (павильон 1, зал 4).

TransAtlantic

TransAtlantic

Компания «ТрансАтлантик» – логистический оператор, который специализируется на перевозках экспортных, импортных и транзитных грузов из Китая, Южной Кореи, Японии и других стран АТР в Россию. Компания осуществляет морские, контейнерные перевозки, в том числе международные и мультимодальные, предлагает услуги по комплексному обслуживанию клиентов.
Номер стенда: D3095 (павильон 1, зал 4).

FARES

FARES

Международная экспедиторская компания «Фарес» была основана в 2014 году. Специализируется на международных и внутрироссийских перевозках целых, сборных грузов и контейнеров. Осуществляет морские, железнодорожные и автомобильные перевозки грузов. Компания имеет договоры на морскую перевозку и использование контейнеров со всеми контейнерными линиями Дальнего Востока России. Доставляет грузы из стран Азии, Северной и Южной Америки, Европы и других регионов.
Номер стенда: C1087 (павильон 1, зал 3).

AKKON Lines

AKKON Lines

Турецкая транспортно-логистическая компания AKKON Lines была создана в 2018 году с целью осуществления регулярного контейнерного сообщения между Турцией и Ливией. Основной упор компания делает на морских контейнерных перевозках, располагает своими контейнеровозами и контейнерами типа Open Top, high-cube, flatrack, pallet wide, рефрижераторные. AKKON Lines также предоставляет услуги по обслуживанию контейнеров и осуществляет автомобильные перевозки.
Номер стенда: C3081 (павильон 1, зал 3).

Honeytak Intermodal Limited

Honeytak Intermodal Limited

Honeytak Intermodal Limited – китайская транспортно-логистическая компания с более чем 10-летним опытом работы в рамках инициативы «Один пояс — один путь». Занимается международными перевозками и лизингом контейнеров между Европой, Средней Азией, Россией и Китаем. Honeytak Intermodal Limited осуществляет перевозки по железной дороге и по морю. Предлагает услуги по распаковке, складированию и таможенному оформлению в Европе, Средней Азии и России, а также лизинг контейнеров по всему миру.
Номер стенда: D3103 (павильон 1, зал 3).

VEDEXX

VEDEXX

Vedexx – это высокотехнологичная IT-платформа по транспортной логистике. В режиме реального времени система проводит анализ большого количества вводных данных: ставки морских линий и жд-операторов, расписание судов и поездов, наличие контейнерного оборудования в стоках, загруженность терминалов и станций и т. д. После анализа выносится оптимальное решение для отправки груза, предоставляется информация по расписанию, наличию мест, оборудованию и лучшей ставке. Вся информация о перевозке централизована и доступна в личном кабинете.
Номер стенда: D7095/D7083 (павильон 1, зал 4).

LAM KARA HAVA VE DENIZ

LAM KARA HAVA VE DENIZ

Турецкая компания LAM (Lyonel A. Makzume) была основана в 1944 году. С тех пор LAM выросла из локального морского агентства в группу судоходных, логистических и сервисных компаний международного уровня. В 50 офисах LAM, расположенных на 4 континентах, трудятся более 700 сотрудников. Компания занимается контейнерными, железнодорожными, автомобильными, речными перевозками, предоставляет широкий спектр морских услуг, в том числе по набору экипажа и управлению им.
Номер стенда: D7103 (павильон 1, зал 4).

BARRUS PROJECTS

BARRUS PROJECTS

Barrus Projects – российская транспортно-экспедиторская компания, работающая с 1999 года. Имеет в своем распоряжении гусеничные краны 500-750 т, 214 осевых линий Goldhofer THP-SL, PST Scheuerle K25, гидравлическую систему Enerpac SBL 1100 T и другую технику для работы с грузами. Компания оказывает услуги по управлению логистикой (3PL), перевозке генеральных и негабаритных грузов различными видами транспорта: авиа, морские, ж/д, мультимодальные и автомобильные перевозки.
Номер стенда: C5013 (павильон 1, зал 3).

STE LOGISTICS

STE LOGISTICS

Компания СТЕ Логистикс оказывает полный комплекс логистических услуг, необходимый для работы с Китаем. В предоставляемые услуги входит консолидация и хранение, сборные и контейнерные перевозки разными видами транспорта, таможенное оформление, сертификация. С 2005 года компания организовывает транспортировку и таможенную очистку для экспедиторов и собственников груза, а также помогает найти эффективные варианты решения вопросов финансового и юридического характера во время планирования импортной сделки.
Номер стенда: D3075 (павильон 1, зал 4).

РЖД Бизнес Актив

РЖД Бизнес Актив

"РЖД Бизнес Актив" является структурой ОАО "РЖД" и предоставляет комплексные транспортно-логистические услуги. Компания занимается экспортными и импортными контейнерными перевозками в Европе и АТР, морскими и речными, автомобильными, транзитными перевозками. В 2022 году объем перевозок «РЖД Бизнес Актив» в 1,5 раза превысил объемы 2021 года, составив 311 тыс. ДФЭ, в том числе по сети «РЖД» 292 тыс. ДФЭ.
Номер стенда: D3075 (павильон 1, зал 4).

Heilongjiang Dragon-Link International Logistics Co.

Heilongjiang Dragon-Link International Logistics Co.

Компания была основана в 2020 году и является дочерним предприятием Heilongjiang Longyun (Group) Co. Осуществляет международные перевозки, содействует международной и трансграничной онлайн-торговле Китая, способствует развитию международного хаба в Харбине. В логистике Heilongjiang Dragon-Link использует передовые технологии (big data, облачные вычисления, ИИ, блокчейн) и стремится стать ведущим международным поставщиком услуг в области трансграничной онлайн-торговли.
Номер стенда: A1013 (павильон 1, зал 1).

Ознакомиться со всеми участниками выставки TransRussia 2023 >>

На 27-й Международной выставке TransRussia 2023 отраслевые лидеры и перспективные компании представят посетителям лучшие решения в области транспортной логистики.

Получите билет и посетите выставку бесплатно, используя промокод tr23news

ПОЛУЧИТЬ БИЛЕТ