Роботизированные решения для склада от Stellmart

Команда Stellmart примет участие в выставке TransRussia и по традиции презентует свои базовые решения – стеллажное оборудование, а также наглядно продемонстрирует роботизированный комплекс для обслуживания стеллажей.

Stellmart

Комплекс представляет собой роботизированную руку-манипулятор, который выполняет погрузочно-разгрузочных операции по определенному алгоритму за установленный промежуток времени. Внедрение такого комплекса увеличит производительность работы склада клиента, уменьшит кол-во пересортицы, сократит расходы на персонал и оптимизирует кол-во операций.

Уже более 15 лет компания Stellmart является интегратором комплексных решений для бизнеса любого масштаба, предлагая своим клиентам широкую линейку продукции для реализации проектов любого бюджета и масштаба. Специалисты Stellmart регулярно проводят оптимизацию ассортимента продукции, изучают рынок складской логистики, находят и заключают договора с новыми партнерами.

Роботизированный комплекс и образцы стеллажей будут представлены на 27-й Международной выставке TransRussia/SkladTech, с 17 по 19 апреля. Представители Stellmart будут ждать посетителей на стенде № С2053 (Павильон 1, Зал 3).

Посетите выставку TransRussia 2023 бесплатно по промокоду tr23news

ПОЛУЧИТЬ БИЛЕТ