Компания ПОЛИКА ПРОФ запустила фабрику по производству сотового картона

ПОЛИКА ПРОФ, производитель транспортной упаковки и участник выставки TransRussia, запустил в 2022 году собственное производство сотового картона и изделий из него на территории Великого Новгорода.

Запуск новых производственных линий позволил выпускать широкий ассортимент упаковочных решений на основе сотового картона: защитные уголки, упаковки и крышки, поддоны, панели, транспортные короба, вкладыши и многое другое.

Транспортная упаковка, выпускаемая из такого уникального материала, как сотовый картон, пользуется огромным спросом на российском рынке и набирает популярность. Для проведения испытаний на производстве клиента ПОЛИКА ПРОФ предоставляет образцы готовой продукции после разработки и подбора оптимального решения по предоставленному техническому заданию. ПОЛИКА ПРОФ разрабатывает транспортную упаковку индивидуально для каждого клиента, поставляя готовое решение под ключ.

Важным фактором для компании является скорость производства, качество выпускаемого продукта, надежность поставок в срок, доступная цена упаковочного решения. ПОЛИКА ПРОФ и дальше продолжает вести собственные разработки по снижению затрат конечного изделия, не снижая при этом качества выпускаемой продукции.

С продукцией компании ПОЛИКА ПРОФ можно будет ознакомиться 17-19 апреля на выставке TransRussia 2023. Номер стенда компании: C1031 (Павильон 1, Зал 3).

Посетите выставку TransRussia 2023 бесплатно по промокоду tr23news

ПОЛУЧИТЬ БИЛЕТ