Состоялась встреча организаторов выставки TransRussia с участниками СПЦП

Встреча прошла крайне продуктивно: руководители и специалисты по цепям поставок компаний-производителей и ритейла, входящие в Совет профессионалов по цепям поставок (СПЦП), рассказали, как сделать выставку TransRussia 2023 более эффективной с точки зрения посетителей, и поделились своими идеями по улучшению выставки.

Что волнует посетителей выставки? Что хотелось бы видеть там? Над чем организаторам стоит задуматься? Эти и многие другие вопросы обсуждались на прошлой неделе в Доме Совета профессионалов по цепям поставок.

В трехчасовой встрече приняли участие команда организаторов выставки TransRussia/SkladTech и представители Сообщества руководителей и специалистов по цепям поставок компаний производства и ритейла «Совет профессионалов по цепям поставок». Подобные встречи с организаторами позволяют повлиять на будущее выставки и сделать ее посещение более эффективным и ценным для логистов компаний производства и торговли.

Встреча

Участники СПЦП дали свои предложения по улучшению выставочной и контентной части крупнейшего в России и СНГ мероприятия транспортно-логистической отрасли.

Несколько полезных советов участникам выставки от участников встречи:

  • Обязательно ярко презентуйте свои новинки! Мы – посетители – приходим на выставку, чтобы увидеть новые решения текущих задач;

  • Активности всегда интересны. Подумайте, чем вы можете удивить посетителей и выгодно подсветить ваш бренд;

  • Выставка – это всегда меhсто встречи партнеров. Заранее подумайте об удобной зоне для переговоров;

  • Расскажите больше о маркетинговых программах – не только о скидках, но и о долгосрочных программах лояльности;

При поддержке СПЦП 19 апреля в рамках Деловой программы выставки пройдет V Конференция по управлению и оптимизации цепей поставок.

Выставка TransRussia/SkladTech 2023 состоится 17–19 апреля. Приходите на выставку, чтобы узнать все о транспортно-логистической отрасли в России!

Получите бесплатный билет по промокоду tr23news

Получить билет