Две недели до TransRussia 2023: что будет представлено на выставке

Две недели осталось до 27-й Международной выставки транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий TransRussia 2023. На одной площадке в ней уже во второй раз пройдет специальная экспозиция складского оборудования SkladTech. Посетить выставку и специальную экспозицию можно бесплатно – используйте промокод в конце новости.

Участники TransRussia | SkladTech 2023: более 430 компаний

Участие в предстоящей выставке примут 430+ компаний из 22 стран мира. Среди них – международные компании и крупнейшие представители отрасли. ГК «Дело», РЖД Логистика, FESCO, SWIFT, Globaltrans, Совтрансавто, Деметра-Холдинг, Евросиб, Модуль, «Модум-Транс», First Logistic, Aurora Forklift, COMITAS, AXELOT, ОКТРОН, Завод Микрон, ФККК ГРУПП, Ноблелифт Рус и многие другие отраслевые лидеры подтвердили свое участие в TransRussia 2023.

Выставка TransRussia 2023
Выставка TransRussia 2023

В 2023 году экспозиция значительно расширится и займет более 24 тыс. кв м. Это стало возможным благодаря новым участникам – более 150 компаний впервые встанут на выставке со своими стендами. Особый интерес к участию проявили компании из Китая и Турции. Среди новичков: COMITAS, TransAtlantic, FARES, Vedexx, STE Logistics, РЖД Бизнес Актив, Тракресурс-Регион, ТД Вертикаль, Техстройконтракт, ДиПОС, Роктрак-Рус и многие другие.

Все для транспортной логистики в 12 разделах

На TransRussia 2023 будут продемонстрированы следующие услуги, технологии и решения:

  1. Комплексные логистические услуги и экспедирование грузов;

В данном разделе будут представлены услуги по международной и внутрироссийской доставке грузов, их таможенному оформлению и ответственному хранению, по мультимодальным и интермодальным перевозкам.

  1. Грузовые авиаперевозчики;

Грузовые авиаперевозчики и авиакомпании, аэропорты/терминалы и прочие грузовые агенты представят посетителям выставки свои услуги.

  1. Грузовые автомобильные перевозки;

Посетители TransRussia 2023 смогут ознакомиться с услугами транспортных компаний по грузовым, контейнерным, рефрижераторным автоперевозкам, FTL и LTL-перевозкам.

  1. Железнодорожные компании и операторы грузовых ж/д перевозок;

Ведущие российские и зарубежные жд-операторы представят услуги по доставке любых грузов по железной дороге: контейнерный транзит, перевозка угля, нефтепродуктов, металлургических грузов, температурных грузов и др.

  1. Морские и речные перевозки;

Участники раздела представят услуги по перевозке грузов водными видами транспорта: внешнеторговые и каботажные перевозки грузов по трансатлантическим маршрутам, линейные, трамповые, паромные перевозки по морю и внутренними водными путями.

  1. Порты и терминалы, услуги по обработке грузов в портах;

Посетители выставки смогут рассмотреть широкий спектр стивидорных и логистических услуг в портах и терминалах: услуги по стыковке, перевалке, обработке, хранению грузов, их консолидации/расконсолидации и последующей транспортировки до места назначения.

  1. Логистика для e-commerce.

Впервые на выставке TransRussia, в разделе «Логистика e-commerce», будут представлены логистические решения для e-commerce:

  • Доставка последней мили,
  • Организация складского хранения,
  • Комплектация заказов,
  • Фулфилмент.

Ознакомьтесь с новым разделом – получите бесплатный билет на TransRussia 2023 по промокоду в конце новости.

Выставка TransRussia 2023
Выставка TransRussia 2023
  1. Негабаритные перевозки и проектные грузы;

В данном разделе компании продемонстрируют решения для транспортировки и таможенной очистки тяжеловесных и негабаритных грузов (спецтехника, оборудование, объекты строительства, металлоконструкции и др.) морским, речным, железнодорожным и автомобильным транспортом.

  1. Логистические, распределительные центры и терминалы;

Посетители выставки смогут ознакомиться с услугами по приемке и обработке грузов в терминально-складских комплексах. Оценить услуги по временному хранению грузов, их таможенному оформлению и дальнейшему распределению.

  1. IT-решения;

На TransRussia 2023 будет представлен широкий спектр информационных технологий, программного обеспечения, IT-экосистем и комплексных решений для автоматизации логистических процессов, управления цепями поставок, мониторинга транспорта и др.

  1. Оборудование и компоненты;

В данном разделе компании продемонстрируют технику, оборудование и комплектующие, а также услуги по ремонту и обслуживанию техники для портов и терминалов, транспортных средств.

  1. Сопутствующие услуги;

В разделе будет представлен широкий спектр финансовых услуг: страхование, лизинг, кредитование, услуги по таможенному оформлению грузов и ВЭД.

Складское оборудование и технологии в рамках специальной экспозиции SkladTech

В рамках специальной экспозиции SkladTech будет представлен весь комплекс услуг и технологий для обеспечения и автоматизации склада. Посетители смогут вживую ознакомиться с подъемно-транспортным оборудованием, складскими/стеллажными и инженерными системами, решениями для хранения и обработки грузов, упаковки и комплектации заказов.

Посещение выставки – это возможность за три дня и в пределах одной площадки рассмотреть весь комплекс транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий.

Получите бесплатный билет на TransRussia 2023 по промокоду tr23news

ПОЛУЧИТЬ БИЛЕТ