Современный склад: технологично, лаконично, экономно

​​​​​​​5 октября состоится кейс-интервью в рамках серии вебинаров SkladTech

Второй вебинар онлайн-цикла мероприятий о практиках и технологиях управления складом в поддержку специальной экспозиции складского оборудования SkladTech пройдет 5 октября в 11:00 в формате кейс-интервью. Тема встречи — «Современный склад: технологично, лаконично, экономно».

В первой части вебинара состоится интервью с Игорем Шацким, директором по логистике ГК «ОКЕЙ», которое проведет Василий Демин, заместитель директора Координационного совета по логистике.

Всего за три месяца в компании был создан цифровой двойник логистической инфраструктуры торговой сети «ОКЕЙ» и разработана конкурентоспособная программа развития логистики до 2023 года. Результаты моделирования показали потенциал снижения затрат в текущих цепочках поставок и сокращение средневзвешенного плеча доставки продукции от распределительных центров до магазинов более чем на 30%.

Из первых уст вы узнаете:

  • Сколько складов у компании? Какова их площадь и география?
  • Сколько строк отгрузки в сутки? Сколько наименований хранится?
  • Какие технологии грузообработки и хранения используются?
  • Сколько персонала задействовано? Какая система мотивации персонала?
  • Какая система автоматизации? Как и когда она внедрялась? Каковы ее результаты в цифрах?
  • Как планируется загруженность склада?
  • Какие планы по развитию складской логистики? Какие современные технологии планируется применять?

Во второй части вебинара к Василию Демину и Игорю Шацкому присоединится Павел Дарвин, старший менеджер ПАО «СИБУР». В рамках дискуссии спикеры поговорят о том, как новые вызовы отразятся на работе склада и к чему готовиться сообществу.

Участие в вебинаре бесплатно по предварительной регистрации.

Чтобы следить за анонсами следующих онлайн-мероприятий Skladtech, подпишитесь на наш Telegram-канал, куда мы также выкладываем закрытые записи прошедших вебинаров.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ВЕБИНАР