Кто посещает выставку TransRussia?

​​​​​​Бизнес-профиль посетителей крупнейшей в России логистической выставки TransRussia

Ежегодно Международную выставку транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий TransRussia посещают специалисты из транспортно-логистических компаний и торгово-промышленных предприятий. В 2022 году посетителями TransRussia стали 18 688 человек из 47 стран и 76 регионов России.

Где работают посетители TransRussia?

45% (7 674) посетителей выставки — специалисты транспортно-логистических и экспедиторских компаний, а также компаний, оказывающих услуги по хранению грузов; 41% (7 053) — грузовладельцы из сферы производства и торговли; 14% (2 489) — представители отраслевых министерств, ведомств, ассоциаций, СМИ и таких отраслей, как IT-решения, страхование, ВЭД.

При этом из транспортно-логистических и экспедиторских компаний наибольшую долю среди посетителей TransRussia составляют экспедиторы (46%), ж/д перевозчики (16%) и автомобильные перевозчики (15%).

Грузовладельцы, посещающие TransRussia

Грузовладельцы, посещающие TransRussia, работают в оптовых компаниях (44%), на производственных предприятиях (43%), а также на розничных предприятиях и в ритейле (13%). Распределение грузовладельцев-посетителей выставки по типам бизнеса выглядит следующим образом:

Посетители TransRussia

Кем работают посетители выставки?

Выставку TransRussia посещают и руководители, и специалисты транспортно-логистических, производственных и торговых предприятий:

  • 25% — владельцы и руководители компаний;
  • 28% — заместители руководителей компании;
  • 14% — руководители отдела или группы;
  • 31% — менеджеры и специалисты компаний;
  • 2% — индивидуальные предприниматели.

Найти новых партнеров и клиентов из числа руководителей и специалистов отечественных и зарубежных транспортно-логистических компаний и торгово-промышленных предприятий вы можете, став участником 27-й Международной выставки транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий TransRussia. Выставка TransRussia 2023 пройдет 17–19 апреля 2023 года в Москве (МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1).

Присоединяйтесь к выставке TransRussia 2023!

ЗАБРОНИРОВАТЬ СТЕНД