ТОП-10 услуг, привлекаших наибольшее внимание посетителей TransRussia 2022

Перечисляем категории транспортно-логистических услуг, которые вызвали наибольший интерес у посетителей Международной выставки TransRussia 2022

26-я Международная выставка транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий TransRussia собрала в 2022 году под крышей «Крокус Экспо» 245 компаний из 18 стран мира. Участники, в зависимости от характера деятельности компании, заняли со своими стендами места в 12 крупных выставочных разделах.

С представленными ими транспортно-логистическими услугами, складским оборудованием и технологиями ознакомились 18 688 уникальных посетителей. Более половины из них (67%) занимают руководящие должности в транспортно-логистических компаниях, крупнейших торговых и производственных предприятиях.

TransRussia 2022

К каким услугам на выставке TransRussia проявили наибольший интерес?

По данным опроса посетителей, проведенного в рамках выставки TransRussia 2022, на первом месте по числу интересантов оказались экспедиторские услуги и мультимодальные перевозки. Особый интерес к ним проявили 10 815 посетителей выставки. Не меньшим успехом пользовалась категория ЖД-перевозок: ими интересовались 10 208 человек. Тройку лидеров замкнули автомобильные перевозки – 9 418 посетителей посчитали их важными для ведения бизнеса.

Услуги на выставке TransRussia

Почти равное количество посетителей, около 7,8 тыс. человек, интересовались морскими и контейнерными перевозками. От 3 до 5 тыс. посетителей выставки отметили свою заинтересованность в авиаперевозках, таможенных услугах, IT-решениях для транспортной логистики, перевозках сборных грузов, а также проектных и негабаритных грузов.

В ТОП-10 не вошли остальные, не менее интересные и важные категории услуг, представленные на выставке. Это обработка грузов в портах (2933 человек), доставка по внутренним водным путям (2809 человек) и рефрижераторные перевозки (2643 человек). Также менее 3 тыс. посетителей были заинтересованы в таких категориях, как «Подвижной состав», «3-4 PL-операторы», «Страховые услуги» и «Последняя миля».

Участие в выставке TransRussia 2023

Следующая выставка TransRussia состоится в 2023 году с 17 по 19 апреля в Москве, МВЦ «Крокус Экспо».

Участие в выставке TransRussia 2023 — это возможность всего за несколько дней и в пределах одной площадки найти новых клиентов и узнать последние тенденции в отрасли.

Примите участие в крупнейшей в России логистической выставке TransRussia 2023!

ЗАБРОНИРОВАТЬ СТЕНД