«ИНГОССТРАХ» И ЯНДЕКС ПОДПИСАЛИ ДОГОВОР НА ВЫСТАВКЕ TRANSRUSSIA

Компания «Ингосстрах» стала основным страховым партнером Яндекс Доставки в новой логистической платформе

Компания «Ингосстрах» стала участником 26-й Международной выставки транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий TransRussia, где традиционно представила свой стенд. Специалисты компании также приняли участие в мероприятиях деловой программы выставки и подписали договоры о сотрудничестве с партнерами.

«Ингосстрах» стал основным страховым партнером Яндекс Доставки в новой логистической платформе «Магистрали». Это платформа, которая объединяет производителей товаров, грузоотправителей, экспедиторов, а также непосредственных исполнителей доставки — водителей фур и грузовиков — и позволяет сократить издержки на логистику до 23%. Такое ИТ-решение помогает участникам координировать все этапы перевозки: работу с текущими грузоперевозчиками и поиск новых исполнителей, проверку благонадежности контрагента, мониторинг заказа в режиме реального времени, передачу курьеру в городе получения товара.

«Ингосстрах» будет отвечать за подготовку страховых продуктов на платформе. Совместно с Яндекс Доставкой компания разработала инновационные страховые продукты и системы автоматизации.

Ингосстрах, Яндекс Доставка

«Наша компания принимает участие в TransRussia уже несколько лет подряд, и мы рады, что на этой выставке мы подписали договор об участии в новом сервисе от Яндекса. «Ингосстрах» будет основным страховым партнером на платформе, которая поможет грузоперевозчикам не переживать о страховой защите любого перевозимого груза. Вместе с коллегами нам удалось разработать страховые продукты, которые призваны помогать пользователям приложения и сделать процесс перевозки грузов более удобным и быстрым — клиенты могут быть уверены в высоком качестве обслуживания, а также в том, что «Ингосстрах» выполнит свои обязательства, ведь это — наш главный приоритет», — комментирует директор департамента корпоративного бизнеса «Ингосстраха» Дмитрий Мелехин.

Ежегодно выставка TransRussia собирает множество компаний, работающих в сфере транспорта и логистики, и помогает им продемонстрировать свои услуги и новые сервисы, найти новых клиентов и обсудить основные вопросы с другими игроками отрасли. Следующая выставка пройдет 17–19 апреля 2023 года в МВЦ «Крокус Экспо», где «Ингосстрах», как многолетний участник TransRussia, будет представлять свой стенд и проводить переговоры с партнерами.

Ваша компания также может принять участие в выставке TransRussia 2023

УЗНАЙТЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ