«БИЗНЕС БУДЕТ РАСТИ. TRANSRUSSIA В ЭТОМ ПОМОГАЕТ КАЖДЫЙ ГОД»

​​​​​​Отзывы участников выставки TransRussia 2022

Три месяца назад в Москве прошла крупнейшая в России выставка транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий TransRussia 2022. Выставка состоялась в 26-й раз и вновь стала главным местом встречи профессионалов транспортно-логистического рынка и ключевой площадкой для решения их бизнес-задач.

18 688 уникальных посетителей из 47 стран мира и 76 регионов России смогли ознакомиться с новыми услугами, оборудованием и технологическими решениями в области транспортной логистики в 12 разделах выставки TransRussia 2022. Свои новинки и лучшие технологии представили 245 участников из 18 государств. 73 компании приняли участие в выставке впервые.

Участники TransRussia 2022 | SkladTech 2022

Отзывы участников выставки TransRussia 2022

Участники Международной выставки TransRussia 2022 поделились своими впечатлениями о прошедшей выставке и рассказали о преимуществах, которые дает участие в TransRussia.

Алексей Кравченко, директор по продажам и развитию бизнеса FESCO: «Для транспортной группы FESCO — это, безусловно, очень важное мероприятие. Очень приятно видеть, что TransRussia всё так же многолюдна, интересна. Люди встречаются, обсуждают новые потоки».

Игорь Ивичев, департамент маркетинговых коммуникаций, АО «Евросиб СПб-транспортные системы»: «TransRussia для нас — это эффективная площадка, где мы можем найти наших клиентов, эффективно говорить и взаимодействовать с нашими партнерами. В рамках выставки мы подписали большое количество контрактов, что способствует развитию деловых связей и партнерства».

Кирилл Алявдин, директор по корпоративным коммуникациям, Деметра-Холдинг: «Мы видим какое количество посетителей, потенциальных партнеров и клиентов сейчас находятся на этом мероприятии. Наше расписание переговорок заполнено на все три дня. Очень радует большое количество экспонентов из зарубежных стран и, конечно же, мы намерены с ними развивать и усиливать сотрудничество».

Евгений Березин, директор по развитию RAILSHIP: «Благодаря выставке мы получаем очень позитивный результат, к нам приходят клиенты, партнеры. Представляем себе то количество визиток, которые мы будем обрабатывать после выставки, количество перевозок, которое увеличится благодаря выставке. Это добавляет оптимизм и уверенность в том, что бизнес будет расти. TransRussia в этом помогает каждый год».

Ирина Маевская, отдел маркетинга, RUSCON (входит в ГК «Дело»): «Благодаря этой большой и удобной площадке у нас есть возможность встретиться с коллегами и партнерами и обсудить важные вопросы. Также на выставке есть обширная деловая программа: наши коллеги, директора филиалов участвуют в ней».

Антон Каршин, начальник отдела корпоративных коммуникаций, РЖД Логистика: «Это хорошая возможность встретиться с потенциальными партнерами, действующими клиентами; назначить встречи, переговоры; договориться о каких-то важных направлениях; скорректировать свои действия, стратегию, тактику; послушать, что говорят партнеры, клиенты; узнать какие есть новинки на рынке».

Ознакомиться с отзывами других участников выставки TransRussia 2022 можно здесь>>>

Посмотреть видеоотзывы участников TransRussia 2022>>>

27-я Международная выставка транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий TransRussia пройдет с 17 по 19 апреля 2023 года в Москве (МВЦ «Крокус Экспо»).

Присоединяйтесь к крупнейшей в России выставке транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий TransRussia 2023!

УЗНАЙТЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ