20–22 октября: Ашан, Ламода, Hoff – прямой диалог с ритейлом и e‑com на TransRussia Summit

20–22 октября 2025 в Москве, в Hyatt Regency Petrovsky Park, состоится TransRussia Summit 2025, который объединит руководителей ведущих транспортно-логистических компаний и крупнейших грузовладельцев.
В течение трех дней делегатов ждут выступления представителей крупнейших ритейл-сетей, интернет-магазинов и маркетплейсов, практические сессии с разбором эффективных решений ключевых задач в логистике розничной торговли, а также возможности для прямого общения с заказчиками и установления долгосрочных партнерств.
СПИКЕРЫ – ТОП-МЕНЕДЖЕРЫ РИТЕЙЛА И E-COM
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ ДЕЛЕГАТОВ
20 ОКТЯБРЯ – VIP-ПРИЕМ
Делегаты TransRussia Summit 2025 с билетами категорий Бизнес и VIP получат уникальную возможность стать участниками VIP-приема, который состоится в Музее Гаража особого назначения ФСО России. Участников ждет кураторская экскурсия по легендарной коллекции автомобилей руководителей российского государства, фуршет и VIP-нетворкинг в камерной атмосфере.
ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ АНАЛИТИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ
Делегаты c билетами категорий VIP получат доступ к эксклюзивным аналитическим материалам от консалтинговой компании «Технологии Доверия» (ex. PWC), содержащим свежие данные и прогнозы по транспортно-логистическому рынку, которые помогут в принятии стратегических решений.
Встречаемся на TransRussia Summit 2025 20–22 октября в Hyatt Regency Petrovsky Park!
Успейте воспользоваться персональной скидкой на участие по промокоду TRSUMNEWS
СТАТЬ ДЕЛЕГАТОМ