Команда TRANS.RU выпустила статью «4 тренда в логистике 2023»

Платформа TRANS.RU полностью соответствует четырем указанным трендам, в числе которых рост спроса на цифровизацию и автоматизацию.

Недавно команда TRANS.RU выпустила статью «4 тренда в логистике 2023» на основе исследования Executive.ru. Из статьи можно выделить следующие тренды логистической сферы:

  • Ускорение доставок на последней миле
  • Рост числа фулфилмент-операторов
  • Рост спроса на цифровизацию и автоматизацию
  • Переоснащение автопарков и рост доли непривычных партнерств

Концепция платформы TRANS.RU полностью соответсвует трендам на автоматизацию и цифровизацию логистических процессов. TRANS.RU — это международная логистическая платформа, которая упрощает цикл сделки в сфере грузоперевозок. С помощью платформы можно оптимизировать этапы работы компании и сократить издержки при формировании сделки. Удобный функционал и внимательная техподдержка обеспечивают эффективную работу платформы для бизнеса.

Также команда TRANS.RU представляет уникальное предложение на рынке – доступ к надёжной базе бизнес-партнёров по доступному тарифу. Для внутренних процессов можно воспользоваться CRM-системой SOTA – это новое решение на рынке, по ней можно запросить встречу со специалистом компании.

Команда TRANS.RU будет ждать заинтересованных посетителей на стенде №C5055 (павильон №1 зал 3).

Познакомиться с разработками TRANS.RU вживую можно на выставке TransRussia 2023, которая пройдет 17-19 апреля в Москве, МВЦ «Крокус Экспо».

Посетите TransRussia 2023 бесплатно по промокоду tr23news

ПОЛУЧИТЬ БИЛЕТ