Участвуете в TransRussia 2023? Примите участие в съемках документального фильма о логистике

На 27-й международной выставке транспортно-логистических услуг TransRussia 2023 пройдут съемки документального фильма о логистике. Ищем среди участников выставки экспертов, которые готовы принять участие.

Организаторы TransRussia вместе с коллегами из Умной Логистики — Стратегическим информационным партнером — планируют масштабные съемки в течение всех трех дней выставки — с 17 по 19 апреля.

В прошлом году был снят фильм про состояние российской логистики после введения первых санкций. В этом году фильм расскажет, как представители транспортной отрасли смогли перестроиться, и как функционируют их отношения с зарубежными партнерами.

В качестве героев нового фильма приглашаем участников рынка логистики, экспертов, которые специализируются на организации международной логистики и взаимодействуют с иностранными партнерами. Также приглашаем представителей профильных ведомств и зарубежного бизнеса.

Если вы подходите под заданные критерии и готовы поделиться экспертизой с десятками тысяч зрителей, заполните заявку по ссылке >>. Мы свяжемся с вами и обсудим детали.

*Организаторы съемки оставляют за собой право отказать в участии.

27-я Международная выставка транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий TransRussia 2023 состоится 17-19 апреля в Москве, МВЦ «Крокус Экспо».

Посетите выставку бесплатно по промокоду tr23news

ПОЛУЧИТЬ БИЛЕТ