Услуги по аренде контейнеров представит компания ТСМ Контейнеры

ТСМ Контейнеры примет участие в Международной выставке транспортно-логистических услуг TransRussia 2023 и предоставит услуги по сдаче контейнеров в пользование (аренду).

За прошедший год компания ТСМ Контейнеры укрепила деловые отношения с партнерами из Китая, Южной Кореи, Узбекистана, Казахстана. Продолжила сотрудничество с партнерами из Роттердама, Гамбурга, Риги. Увеличила сеть отгрузочных площадок по продаже, аренде контейнеров на территории России.

Увеличился перечень локаций по выдаче контейнеров (аренда/продажа) из Китая: Ningbo, Qingdao, Dalian, Guangzhou, Tianjin, Huangpu, Shekou, Shanghai, Xiamen, Taiwan, Taichung, Shenzhen, Chengdu.

Появился новый сервис по выдаче контейнеров (аренда/продажа) из Южной Кореи: BUSAN, INCHEON. Рефрижераторные контейнеры 40HCR (неавтономные, работают от 380V) доступны теперь к выдаче из следующих локаций: Циндао (Китай), Роттердам (Нидерланды), Гамбург (Германия), Рига (Латвия).

Для постоянных пользователей (арендаторов) компании ТСМ Контейнеры появилась возможность сократить срок выдачи релиза на отгрузку контейнеров в Китае, Южной Корее до 1-2 рабочих дней (по предварительному согласованию).

Договориться о сотрудничестве, задать все интересующие вопросы можно на стенде компании ТСМ Контейнеры №С1015 (павильон 1, зал 3).

27-я Международная выставка транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий TransRussia 2023 состоится 17-19 апреля в Москве, МВЦ «Крокус Экспо».

Посетите выставку бесплатно по промокоду tr23news

ПОЛУЧИТЬ БИЛЕТ