Рефконтейнеры «РЖД Логистики» прошли валидацию для перевозок фармгрузов

Партия автономных рефрижераторных контейнеров «РЖД Логистики» прошла валидацию для перевозок лекарственных средств и медицинских изделий.

В ходе процедуры валидации даётся оценка качества и комплектности оборудования рефконтейнера, его возможности поддерживать необходимые температурные режимы. «РЖД Логистика» уже осуществила первые перевозки грузов фармацевтического назначения. Валидация была проведена в соответствии с принципами международного стандарта GDP («Good distribution practice»).

Результаты проведенных испытаний подтвердили пригодность рефконтейнеров для транспортировки фармпродукции, поддержание ими необходимых температурных режимов. Во время перевозки продукция будет находиться в надлежащих условиях, что гарантирует ее сохранность для конечных потребителей. Контейнеры прошли квалификацию в трёх температурных режимах: от +2 до +8 градусов, от +8 до +15 и от +15 до +25.

Подробнее о рефконейнерах для производителей фармацевтической и косметической продукции представители «РЖД Логистика» расскажут на стенде №D3027 (Павильон 1, Зал 4).

Самая крупная в России и странах СНГ транспортно-логистическая выставка TransRussia 2023 состоится 17-19 апреля в Москве, МВЦ «Крокус Экспо».

Посетите выставку бесплатно по промокоду tr23news

ПОЛУЧИТЬ БИЛЕТ