Система управления логистикой IT Vectura Platform от INTHEME LAB

На выставке TransRussia 2023 компания INTHEME LAB представит систему IT Vectura Platform. Новая платформа автоматизирует логистические процессы, сокращает издержки перевозок и повышает уровень клиентского сервиса.

Вопрос поиска качественного программного обеспечения по-прежнему остается актуальным и по сей день, в частности для предприятий среднего и крупного бизнеса, деятельность которых тесно связана с комплексным управлением логистикой — это предприятия сектора пищевого ритейла, FMCG и фармацевтики, нефтехимической отрасли и крупного машиностроения.

Основываясь на 15-летний опыт работы с крупнейшими предприятиями СНГ, такими как ПГК и Серверсталь, компания INTHEME LAB разработала собственную линейку продуктов для управления складской, внутренней и транспортной логистикой — IT Vectura Platofrm. Новая система представлена в двух форматах поставки: on-premise и cloud (SaaS).

К отличительным чертам линейки IT Vectura Platform можно отнести гибкую адаптацию решений, возможность внедрения и запуска за 14 дней, масштабируемость ПО для всех категорий бизнеса, а также функциональный блок DashBoard Cockpit, который отображает всю необходимую информацию о логистических процессах организации в едином цифровом пространстве с возможностью тонкой настройки «под пользователя».

На TransRussia 2023 представители компании INTHEME LAB подробно расскажут об IT Vectura Platform и продемонстрируют ее в работе. Номер стенда: №A1061 (павильон 1, зал 1).

Транспортно-логистическая выставка TransRussia 2023 состоится 17-19 апреля в Москве, МВЦ «Крокус Экспо».

Посетите выставку бесплатно по промокоду tr23news

ПОЛУЧИТЬ БИЛЕТ