Второй новостной дайджест TransRussia/SkladTech 2023

До выставки остается один месяц, организатор и экспоненты продолжают активную подготовку. Мы рады познакомить вас с новыми участниками, новостями и актуальными темами во втором дайджесте TransRussia/SkladTech.

Новости выставки

  • Более 400 компаний участвуют в выставке.

В TransRussiа 2023 примут участие более 400 компаний из 18 стран: Китай, Азербайджан, Беларусь, Индия, Казахстан, Кипр, Великобритания, Эстония, Финляндия, Латвия, Литва, Турция, Монголия, Киргизия, Сербия, США и др.

Ознакомиться с полным списком участников >>
  • Специальная экспозиция SkladTech пройдет во второй раз.

Во второй раз на одной площадке с TransRussia пройдет специальная экспозиция оборудования и решений для складской логистики SkladTech. На ней будут представлены все решения для склада: складское оборудование, складские и стеллажные, инженерные системы, системы автоматизации и многое другое.

Подробнее о SkladTech >>
  • Анонсирована деловая программа выставки.

Мероприятия деловой программы выставки TransRussia — это 3 дня насыщенного контента с самой важной и полезной информацией, экспертные мнения, лучшие практики и реальные кейсы.

Посмотреть расписание программы 2023 >>
  • Посетить TransRussia 2023 можно бесплатно.

Напоминаем, что транспортно-логистическую выставку TransRussia 2023 и специальную экспозицию SkladTech можно посетить бесплатно. Для этого потребуется специальный промокод — он указан в конце новости.

Новости участников TransRussia 2023

Комплексные логистические услуги и экспедирование грузов

СТА Карго (зал 1.3, стенд С6065)

«СТА Карго» — федеральный логистический оператор, который предоставляет комплексные 3PL-услуги на территории России: управление цепочками поставок, ответственное хранение, складская обработка, грузоперевозки, кросс-докинг. Компания может организовать эффективную складскую и транспортную логистику для бизнеса на территории России. «СТА Карго» реализовала более 50 крупных федеральных проектов, есть необходимая инфраструктура (склады, техника, персонал), отраслевой опыт и компетенции для реализации логистических проектов. Получить профессиональную консультацию, познакомиться с лучшими практиками организации логистических операций Вы сможете у специалистов на стенде компании.

Карго Линк (зал 1.3, стенд С1093)

Компания «Карго Линк» — логистические услуги авто- и жд-перевозок «под ключ»: грузоперевозки (сборные грузы и FTL), проектная логистика, терминальные услуги и услуги складского хранения. Более 20 лет компания работает по всей РФ и входит в число основных перевозчиков на Дальнем Востоке — в том числе и в труднодоступные регионы. Гарантированная перевозка грузов из Китая по мосту с Хэйхэ: Шанхай — Москва за 20 дней. На стенде компании вы сможете: познакомиться с представительствами компании, специальными проектами, сетью путей авто- и жд-сообщения; получить промо-материалы; воспользоваться специальными предложениями на организацию комплексной логистики.

ТЭК «Модуль» (зал 1.3, стенд С2015)

ТЭК «Модуль» входит в тройку крупнейших операторов ж/д контейнерных перевозок в России, является индивидуальным членом FIATA с правом выпуска собственного мультимодального коносамента, аккредитованный партнер Российского экспортного центра и многократный призер премии «Экспортер года» в сфере услуг. В 2022 году зарегистрирована собственная морская линия «Modul Line». Компания представит гостям «TransRussia 2023» регулярные прямые deep sea сервисы «MIREX» (MODUL INDIA RUSSIA EXPRESS) и «MAREX» (MODUL AMERICA RUSSIA EXPRESS).

ООО «ТрансАтлантик» (зал 1.4, стенд D3095)

На своем стенде сотрудники компании расскажут посетителям выстваки о ситуации в логистике в подробных деталях, расскажут и дадут готовое решение по различным способам доставки грузов, покажут собственный контейнерный парк и дадут уникальное предложение, которое будет действовать всю весну.

Karussia (зал 1.4, стенд D2053)

Компания «Karussia» участвует в международном ивенте первый раз. Она будет представлена на выставке собственным стендом, на котором можно будет ознакомиться со всеми услугами компании, а также получить консультации по вопросам логистики и организации перевозок. Посетить стенд будет интересно и полезно руководителям отделов логистики российских и зарубежных предприятий. Компания «Karussia» осуществляет мультимодальные перевозки грузов из стран восточной Азии, Индии и Турции. Занимается консолидацией различных типов грузов на своих складах, проводит таможенное оформление «под ключ». Ведёт переговоры от вашего имени с производителями товаров. Обеспечивает высокую скорость при доступной цене.

Караван Логистикс (зал 1.3, стенд C1111)

Караван Логистикс (Кыргызстан) — это экспедиторская компания, которая с 2008 года оказывает услуги международных грузовых перевозок всеми видами транспорта, а также услуги по таможенному оформлению, которыми пользуются крупные компании и торгово- промышленные предприятия малого и среднего бизнеса Кыргызской Республики, Республики Казахстан, Республики Узбекистана, Российской Федерации,Китая,Турции, Евросоюза и других стран.

Фарес (зал 1.3, стенд C1087)

«Фарес» — логистическая компания. Занимается организацией перевозок грузов в контейнерах. На рынке с 2014 года. Офисы и склады компании находятся во Владивостоке, Москве и Новосибирске. Компания доставляет грузы в контейнерах: импортные перевозки, внутрироссийские перевозки, импортные и внутрироссийские сборные грузы, автоперевозки контейнеров. «Фарес» осуществляет грузовые работы и предоставляет складские услуги: хранение, перегрузы, упаковка. В арсенале компании: парк собственных контейнеров, свои контейнеровозы и малотоннажный грузовой транспорт, развитая информационная система и инструменты отслеживания груза для клиентов.

Компании и операторы грузовых железнодорожных перевозок

Модум-Транс (зал 1.4, стенд D 4027)

ООО «Модум-Транс» — независимый оператор грузовых железнодорожных перевозок, лидирующий по количеству инновационного парка на сети РЖД. Компания предоставляет подвижной состав под перевозку различных номенклатур грузов и в арендное пользование, занимается транспортно-экспедиционным сопровождением грузов по сети РЖД и иностранных государств на пространстве колеи 1520. Основная доля парка компании приходится на универсальные полувагоны, 2/3 из которых — инновационные. Парк «Модум-Транс» — один из самых молодых на сети РЖД: 5,9 лет при общесетевом 10,5 лет.

Первая грузовая компания (зал 1.4, стенд D2019)

Первая грузовая компания (ПГК) — высокотехнологичная компания, которая оказывает услуги в сфере грузовой логистики в России и на международных направлениях и управляет парком подвижного состава около 100 тыс. вагонов. ПГК приглашает на свой стенд, если вам нужно перевезти грузы по России и на международных направлениях, снизить затраты на перевозку, подать заявку на индивидуальные логистические решения, осуществить комплексную перевозку «от двери до двери».

Грузовые автомобильные перевозки

ООО «КрасАвтоЛогистик» (зал 1.3, стенд C1021)

Компания ООО «КрасАвтоЛогистик» предоставляет услуги международной логистики, железнодорожных и контейнерных перевозок на территории РФ, Китая, Казахстана. Предлагаем полный комплекс услуг: таможенное оформление, сертификация, страхование грузов, складские услуги. Также ООО «КрасАвтоЛогистик» организует перевозки негабаритных и тяжеловесных грузов собственным автотранспортом по Сибири, Дальнему Востоку, Ближнему зарубежью и Китаю. Собственный консолидационный склад в г.Маньчжурия позволяет оказывать дополнительные сервисы.

IT-решения

Компания BIT (зал 1.1, стенд A1077)

Информационно-аналитические системы для предотвращения мошенничеств и хищений в сфере грузовых автоперевозок с использованием биометрических технологий. Все решения входят в Единый реестр российского ПО. Конкурентные преимущества: инцидентная модель данных, работа с изображениями низкого качества, предотвращение повторных инцидентов, выявление и анализ неочевидных связей между субъектами, информация о соучастниках по выявленным фактам, проведение расследований и установление принадлежности субъектов к различным компрометирующим группам.

INTHEME LAB (зал 1.1, стенд A1061)

Компания INTHEME LAB — интегратор, обладающий ведущей экспертизой на территории СНГ в области цифровизации логистических процессов. На данный момент компания завершает выпуск в опытно-промышленную эксплуатацию решений для управления внутренней и транспортной логистикой: ITV Yard Logistic и ITV Transportation Management. В продуктах линейки ITV объединен 15-летний опыт работы с крупнейшими предприятиями СНГ и лучшие мировые практики, что позволило реализовать эффективное и масштабируемое решение, которое закроет потребность бизнеса в части автоматизации процессов логистики.

ТОО «ЛОГСОФТ» (зал 1.4, стенд D5045)

Группа компаний ТОО «ЛОГСОФТ» и RAILTRANSUNION LLC — мультимодальный оператор по перевозке аграрных и минерально-сырьевых насыпных грузов. Мы предлагаем услуги по перевозке в зерновозах, крытых вагонах и контейнерах, а также перевалке в портах и морской фрахт. Компания оперирует хоппер-зерновозами и крытыми вагонами (1000 ед.), обеспечивает погрузку и выгрузку грузов в вагоны и контейнеры на собственном терминале на ст.Павлодар, предлагает перевалочные мощности собственного терминала в морском порту г.Санкт-Петербурга, а также фрахтование судов и организацию морской перевозки. Обеспечивает комплексную логистику «вагон+порт+судно».

Оборудование и компоненты

ООО «РегионТрансСервис» (зал 1.4, стенд D3001)

ООО «РегионТрансСервис» — ведущая сервисная компания по организации комплексного обслуживания грузовых вагонов на пространстве 1520. На сегодняшний день ООО «РегионТрансСервис» оказывает полный спектр сервисных услуг на всех этапах жизненного цикла вагона: от приемки новых вагонов на заводе изготовителе с их регистрацией в ФАЖТ, выполнения всех регламентов обслуживания и до утилизации вагонов. Сеть из 14-ти региональных представительств позволяет осуществлять непрерывный контроль объема и качества оказываемых услуг, оперативно решать вопросы по организации ремонтов «на местах», обеспечивать поставку запасных частей just in time и эффективно взаимодействовать с железнодорожными администрациями.

Сопутствующие услуги

ООО «Парус» (зал 1.3, стенд С4025)

Компания ООО «Парус» занимается таможенным оформлением (импорт, экспорт), международной и внутрироссийской логистикой. Офисы компании во Владивостоке, Москве, Санкт-Петербурге, Новороссийске, Новосибирске и Харбине. По количеству оформляемых ДТ на Дальнем Востоке России Парус занимает лидирующую позицию. Свидетельство о включении в реестр таможенных представителей № 0543. Собственный поездной сервис Владивосток- Москва-Владивосток, парк фитинговых платформ и контейнеров. Собственный LCL сервис из Юго-Восточной Азии. Клиентами компании являются как крупные промышленные и торговые предприятия, так и представители среднего и малого бизнеса.

Новости участников SkladTech 2023

ООО «Ай-Пласт» (зал 1.3, стенд C2055)

Компания ООО «Ай-Пласт» (IPLAST) — ведущий российский производитель надежной полимерной тары для обработки, транспортировки и хранения сырья и продукции. С 2009 года разрабатывает и изготавливает передовые решения для всех отраслей промышленности и делает тару доступной. К основным видам продукции относятся крупногабаритные пластиковые контейнеры, ящики, поддоны, складские лотки, полимерный лист, полимерные контейнеры для сбора ТКО. IPLAST выбирают компании из следующих отраслей промышленности: Аграрно-промышленный комплекс, ритейл и электронная коммерция, химическая и нефтехимическая промышленность, обращение с отходами, автопром, фармацевтика, складское хозяйство, внутрицеховая и внешняя логистика, грузоперевозки.

ООО «Гарпикс» (зал 1.3, стенд C1051)

На стенде представлено инновационное оборудование для логистической отрасли, которое разработано и спроектировано в России. Оборудование позволит оптимизировать и автоматизировать логистические бизнес-процессы, а самое главное управлять временем приемки товара на склад и отгрузки его со склада. А также унифицировать задачи и не зависеть от опыта персонала.

Посетите самую крупную в России и странах СНГ транспортно-логистическую выставку TransRussia 2023! На одной площадке вы сможете найти решения для любых задач бизнеса.

Посетите выставку бесплатно по промокоду tr23news

ПОЛУЧИТЬ БИЛЕТ