Специальная экспозиция SkladTech пополнится новыми участниками

В 2023 году десятки компаний впервые станут участниками SkladTech – специальной экспозиции складского оборудования и технологий. Площадь экспозиции выросла вдвое по сравнению с 2022 годом. SkladTech проходит на одной площадке с логистической выставкой TransRussia – посетить ее можно бесплатно по промокоду в конце новости.

Список участников 2-й специальной экспозиции SkladTech в 2023 году значительно расширится за счет компаний, которые в первый раз примут участие со своим стендом. Они представят посетителям свои услуги и технологии в области обеспечения и автоматизации склада, систем хранения и обработки грузов, упаковки и комплектации заказов. Продемонстрируют подъемно-транспортное оборудование, складские/стеллажные и инженерные системы.

Краткая информация о новых участниках SkladTech

AURORA FORKLIFT

aurora forklift

Компания AURORA FORKLIFT занимается поставками складской техники одноименного бренда от китайских производителей. Вся продукция успешно прошла проверку эксплуатацией, компания оказывает оперативную поддержку, гарантийное и постгарантийное обслуживание. AURORA FORKLIFT поставляет вилочные и контейнерные погрузчики, ричстакеры, штабелеры, ричтраки и другое оборудование для склада.

Номер стенда: C1067 (павильон 1, зал 3).

AXELOT

axelot

AXELOT — российская IT-компания, специализирующаяся на автоматизации управления цепочками поставок. Компания предлагает широкую линейку программного обеспечения для комплексной автоматизации логистических процессов на предприятии. Помимо разработки передовых IT-решений, AXELOT предоставляет услуги по логистическому консалтингу, поставляет технику и оборудование для склада. Все бизнес-направления компании функционируют в рамках единой экосистемы.

Номер стенда: C4053 (павильон 1, зал 3).

Фруктонад Групп

фруктонад групп

ООО «Фруктонад Групп» – российская компания-интегратор, один из лидеров рынка робототехники. Предлагает решения по роботизации и автоматизации промышленных предприятий. Промышленными роботы производства «Фруктонад Групп» выполняют свои задачи в фармацевтической, сталелитейной, автомобильной и других видах промышленностей. Для автоматизации склада компания предлагает следующие решения: роботизированная паллетизация и депаллетизация, автоматизированные сборочные линии и роботы-сборщики, подбор заказов роботом и др.

Номер стенда: C3055 (павильон 1, зал 3).

Торговый Дом «Вертикаль»

тд вертикаль

Торговый Дом «Вертикаль» был образован в 2002 году и специализируется на поставках индустриального оборудования и спецтехники. Компания является официальным дистрибьютором техники HANGCHA, поставляет погрузочно-разгрузочное оборудование других брендов. Торговый Дом «Вертикаль» также разрабатывает решения по оснащению индустриальных помещений стеллажным оборудованием, предлагает услуги по автоматизации и настройке интралогистических процессов.

Номер стенда: C1053 (павильон 1, зал 3).

Фотомеханика

фотомеханика

«Фотомеханика» – российский производитель и интегратор складских конвейерных и сортировочных систем, работающий с 2017 года. Входящая в структуру «Фотомеханики» компания «ООО Сортерс» является резидентом Сколково и занимается разработкой перспективных проектов в области скоростной сортировки. «Фотомеханика» также использует и предлагает клиентам ПО собственного производства по управлению конвейерными и сортировочными системами – Conveyor Control System.

Номер стенда: C1035 (павильон 1, зал 3).

ST PROFILE

st profile

Производственная компания «СТ профиль» более 7 лет занимается производством металлоконструкций и других решений для предприятий. Компания относится к предприятиям замкнутого цикла: собственные производственные мощности и конструкторское бюро позволяют компании работать с любым индивидуальным проектом. К продукции, которую выпускает СТ профиль, относятся решения для транспортировки и хранения (тележки, ролл-кейджи, сетчатые контейнера) и торгово-складское оборудование DIY.

Номер стенда: C6057 (павильон 1, зал 3).

UPWMS

upwms

UPwms – это программное обеспечение отечественного производства, предназначенное для автоматизации управления складскими операциями в режиме реального времени. Программное обеспечение UPwms подходит для эффективного управления различными складами:

  • дистрибуционный или распределительный центр,
  • производственный склад с хранением сырья или готовой продукции,
  • склад ответственного хранения.

Цифровое решение активно используется для управления высоконагруженными, распределёнными, автоматизированными складами, которые отличаются сложными бизнес-процессами.

Номер стенда: C4057 (павильон 1, зал 3).

COMITAS

comitas

Компания COMITAS, системный интегратор полного цикла, предлагает услуги по автоматизации и роботизации складских терминалов. Более 15 лет компания реализует на рынке России и стран СНГ проекты по автоматизации, помогая клиентам сократить постоянные издержки и в несколько раз увеличить производительность. COMITAS производит собственное конвейерное оборудование и разрабатывает цифровые решения для автоматизации и роботизации складской и производственной интралогистики.

Номер стенда: A3051/C1027 (павильон 1, зал 1/ павильон 1, зал 3).

Роктрак Рус

роктрак рус

«Роктрак Рус» с 2004 года занимается поставками складской техники в Россию. Ранее компания была известна как «Рокла Рус» и работала в структуре концерна Mitsubishi Heavy Industry (бренды Rocla, Cat®lift trucks). Сегодня Роктрак Рус является эксклюзивным дистрибьютором турецких вилочных погрузчиков Ceylift, а также авторизованным дилером электропогрузчиков и электротехники Noblelift.

Номер стенда: C5037 (павильон 1, зал 3).

Техстройконтракт

техстройконтракт

Компания «Техстройконтракт» занимается поставками на российский рынок оборудования, техники и запчастей от ведущих мировых производителей: Shantui, Hyundai, Zoomlion, SOCMA, ЕЛАЗ и др. В ассортименте компании широко представлено складское и подъемно-транспортное оборудование: вилочные, телескопические, фронтальные погрузчики, ричстакеры и др. Техстройконтракт располагает более чем 80 филиалами по всей России.

Номер стенда: C5027 (павильон 1, зал 3).

Посетите 2-ю специальную экспозицию SkladTech, чтобы ознакомиться с передовыми решениями для склада: оборудованием, услугами и технологиями.

Бесплатный билет можно получить по промокоду tr23news

ПОЛУЧИТЬ БИЛЕТ