Выставка TransRussia 2023 начала работу

Состоялось открытие выставки TransRussia 2023 и специальной экспозиции SkladTech. Расскажем вам, какие мероприятия деловой программы можно посетить сегодня.

TransRussia | SkladTech 2023 будут проходить в течение трех дней, с 17 по 19 апреля. Участие в выставке примут более 430 транспортно-логистических компаний, производителей складского оборудования и технологий из 22 стран.

Место проведения: Павильон 1, Залы 1-4 (МВЦ «Крокус Экспо»).

Выставку TransRussia 2023 можно посетить бесплатно. Во время регистрации билета используйте промокод tr23news: получить билет >>

Расписание мероприятий деловой программы – 17 апреля

Деловая программа будет сопровождать выставку на протяжении всех трех дней. Ключевым событием станет 27-я Международная конференция для грузовладельцев и перевозчиков «ТРАНСРОССИЯ». За три дня со своими докладами выступят более 170 экспертов отрасли.

Сегодня, 17 апреля, деловые мероприятия пройдут в трех залах.

ГЛАВНЫЙ ЗАЛ (ЗАЛ 4)

11:00 – 16:00, Конференция «ТРАНСРОССИЯ»

1. 11:00 – 13:00, Пленарная дискуссия «Место России на мировой логистической карте»

Главные вопросы для обсуждения:

  • Новые тенденции в логистической составляющей российской экономики и приоритеты в развитии железнодорожной и морской инфраструктуры МТК «Восток – Запад», «Север - Юг».
  • Работа транспорта для обеспечения внешней торговли, внутреннего потребления и транзита – как найти сбалансированное решение.
  • Расширение мультимодальности: перспективы развития логистических объектов и сервисов, обеспечение взаимного усиления потенциала различных видов транспорта.
  • Государственная поддержка частных инвестиций в развитие российского флота.
  • Траектории развития деловых отношений российского транспортного бизнеса с партнёрами стран Европы и Азии.

2. 14:00 – 16:00, Форсайт-сессия «Контейнерная логистика эпохи перемен»

Главные вопросы для обсуждения:

  • Как трансформация международной логистики повлияла на сбалансированность транзитных и экспортно-импортных маршрутов: проблемы и предложения
  • Совершенствование логистических операций: снижение затрат в цепочке поставок при экспортно-импортных контейнерных перевозках
  • Встраивание новых трансграничных маршрутов в систему евро-азиатских транспортных связей: новые рынки, технологии, цифровые решения и стоимость логистики
  • Ключевая роль морской логистики в современных экономических отношениях
  • Международные контейнерные перевозки: карта будущего
Подробная программа и спикеры >>

SKLADTECH АРЕНА (ЗАЛ 3)

На площадке SKLADTECH АРЕНА состоится финальное событие цикла мероприятий о практиках и технологиях управления складом. Какие планы, тренды и лучшие практики существуют в отрасли? Какие технологии сейчас лидируют? Какими конкурентными преимуществами обладают лидеры индустрии? Эти и многие другие вопросы рассмотрят приглашенные спикеры–практики.

  1. 11:00-13:00, Панельная сессия «Обзор рынка складской логистики 2022-2023»
  2. 13:30-14:30, Практическая сессия «Как оптимизировать работу склада?»
  3. 14:40-15:40, Специализированная сессия «Робототехнические решения в автоматизации работы склада»
  4. 16:00-17:15, Кейс-сессия «Умный склад»
  5. 17:15-18:00, Практическая сессия «Повышение эффективности работы персонала склада»
Подробная программа и спикеры >>

TRANSRUSSIA АКАДЕМИЯ (ЗАЛ 1)

Эксперты и профессионалы с практическим опытом поделятся примерами успешных цифровых проектов. Слушатели узнают, как развивались ключевые технологии и что оказалось на самом деле востребовано в транспортном комплексе. Импортозамещение, кибербезопасность, бесшовная логистика, меры регулятора и многое другое – все это в формате диалога со спикерами в президиуме и слушателями в зале.

  1. 11:00-13:30, Панельная сессия «ИТ-решения на транспорте»
  2. 13:30-14:30, Дискуссия «Что ждет рынок IT в транспортной отрасли в конце 2023 г.?»
  3. 14:45-16:15, Панельная сессия «Бумага не все стерпит: как транспортные компании переходят на электронный документооборот»
  4. 16:30-18:00, Панельная дискуссия «Прокладывая курс в цифровом море»
Подробная программа и спикеры >>

На TransRussia | SkladTech 2023 вас ждет насыщенная деловая программа и богатая экспозиция транспортно-логистических услуг и складского оборудования.

Бесплатный билет на TransRussia 2023 по промокоду tr23news

ПОЛУЧИТЬ БИЛЕТ