TransRussia 2023: кто собирается посетить выставку

В следующий понедельник, 17 апреля, состоится открытие TransRussia | SkladTech 2023. Команда выставки собрала предварительные данные по посетителям будущей выставки TransRussia и специальной экспозиции SkaldTech.

На 56% больше зарегистрировавшихся посетителей

По состоянию на 12 апреля 2023 года зарегистрировавшихся посетителей на 56% больше, чем за аналогичный период 2022 года. Из них впервые посетить выставку планируют более 60%. Свой билет получили специалисты из 56 стран и 80 регионов России.

Получите свой билет на TransRussia 2023 по промокоду tr23news: получить билет >>>

Бизнес-профиль будущих посетителей

Большая часть (49%) из тех, кто уже зарегистрировался на выставку TransRussia 2023, работают в сфере транспортных, экспедиторских и складских услуг. Еще 16% занимаются производством отраслевой продукции. В сфере оптовых закупок заняты 15% потенциальных посетителей выставки.

Изучить предложения, услуги и продукцию компаний-участников – это главная причина посетить выставку для 40% получивших билет. Еще 30% собираются прийти на TransRussia | SkladTech, чтобы быть в курсе новостей/новинок отрасли и пообщаться с коллегами.*

*(в вопросе предусмотрен множественный выбор)

TransRussia 2023
TransRussia 2023

Многократный рост популярности SkladTech

Уже во второй раз на одной площадке с TransRussia состоится специальная экспозиция складского оборудования и технологий SkladTech. На ней посетители смогут ознакомиться с подъемно-транспортным оборудованием, складскими/стеллажными и инженерными системами, решениями для хранения и обработки грузов, упаковки и комплектации заказов.

В 2023 году к SkladTech наблюдается значительный рост интереса. Посетить экспозицию планируют 72% от всех зарегистрировавшихся на выставку.

TransRussia | SkladTech 2023 состоится 17-19 апреля в Москве, МВЦ «Крокус Экспо». На одной площадке будут собраны все виды транспортно-логистических услуг, складское оборудование и технологии.

Получите бесплатный билет на выставку по промокоду tr23news

ПОЛУЧИТЬ БИЛЕТ