Какой будет логистика в 2023 году – обсудят лидеры индустрии на конгрессе «ТрансРоссия»

Спланируйте заранее свое посещение TransRussia 2023 — выберите самые полезные мероприятия деловой программы.

Конгресс «ТрансРоссия» включает 5 конференций, посвященных всем секторам логистического рынка от транспортных перевозок до складов, от стратегических вопросов построения международных цепей поставок в новых условиях до операционных аспектов управления логистическим бизнесом.

Конгресс «ТрансРоссия» на TransRussia/SkladTech это:

  • 3 дня деловой программы и 5 конференций для всех целевых аудиторий выставки
  • более 170 спикеров: представителей Минтранса и ФТС России; первых лиц ведущих российских и международных транспортно-логистических компаний; руководителей крупнейших маркетплейсов, торговых сетей и гигантов промышленно-сти
  • самые важные и актуальные темы, охватывающие все звенья логистической цепи России и международных грузоперевозок
  • полезные знакомства и общение с экспертами отрасли

Спланируйте посещение деловой программы и найдите самые полезные решения для своего бизнеса.

Получите бесплатный билет на TransRussia 2023 по промокоду tr23news: получить билет >>

Все о транспортной логистике: 27-я Международная конференция для грузовладельцев и перевозчиков «ТрансРоссия»

Программа и спикеры >>

Самым масштабным мероприятием деловой программы станет 27-я Международная конференция для грузовладельцев и перевозчиков «ТрансРоссия». Программа конференции рассчитана на все три дня выставки и посвящена ключевым направлениям развития рынка в условиях санкций. Эксперты обсудят итоги прошедшего года, контейнерную логистику эпохи перемен и основные принципы, на которых Россия будет выстраивать отношения с зарубежными странами, встраивание новых трансграничных маршрутов в систему евро-азиатских транспортных связей, новые рынки, технологии, цифровые решения и стоимость логистики. Отдельная сессия будет посвящена построению международного транспортного коридора «Север-Юг».

В числе спикеров конференции: Руслан Давыдов, ВрИО руководителя Федеральной таможенной службы РФ, Константин Долгов, заместитель председателя Комитета по экономической политике Совета Федерации ФС РФ, Дмитрий Зверев, статс-секретарь - заместитель Министра транспорта РФ, Сергей Павлов, первый заместитель гендиректора ОАО «РЖД», Андрей Северилов, Председатель совета директоров, Транспортная группа «FESCO», Дмитрий Паньков, генеральный директор УК «Дело», Сергей Березкин, президент ООО «Рускон», Виталий Евдокименко, президент, ПАО «ТрансКонтейнер», Аркадий Коростелёв, президент, председатель Правления FESCO, Ирина Ольховская, директор по портовым и железнодорожным проектам ОАО «УГМК» и генеральный директор ООО «УГМК Транс», Юрий Саввин, вице-президент по логистике ПАО «Новолипецкий металлургический комбинат», Андрей Юдин, директор по логистике Segezha Group, Алина Григорук, коммерческий директор авиакомпании «Волга-Днепр», Джанг Те, представитель авиакомпании Hainan Airlines, Алексей Табаков, заместитель директора департамента коммерческой деятельности и внешних связей АО «Авиакомпания «Россия», Марья Дей, генеральный директор Pony Express, Андрей Павлович, директор по логистике и фулфилменту «М-Видео-Эльдорадо», Алексей Федотов, Директор по развитию бизнеса, Яндекс (платформа «Магистрали»), Юрий Юрьев, директор по мультимодальным перевозкам «Почта России», Алексей Мисаилов, директор по продажам и маркетингу FM Logistic Russia, Юрий Руденко, директор по логистике Bonduelle, Максим Баландин, начальник таможенного поста Аэропорт Шереметьево (грузовой) и другие.

Все об управлении складом: 3-я конференция по управлению интралогистикой на предприятии | SkladTech

Программа и спикеры >>

17 апреля состоится конференция по управлению интралогистикой на предприятии/ SkladTech. Тема конференции – технологии автоматизации и оптимизации складской ло-гистики. В рамках мероприятия традиционно поговорим о практиках и технологиях управления складом. В числе спикеров представители ГК «ОКЕЙ», Nikoliers, COMITAS, ПепсиКо, Boxberry, Центра робототехники Сбера, Сибур, НЛМК и др.

Все об IT: 7-я конференция «ИТ-решения на транспорте и в логистике»

Программа и спикеры >>

7-я конференция «ИТ-решения на транспорте и в логистике» пройдет 17 апреля и станет площадкой для обсуждения современных методов и подходов совершенствования грузовой логистики и транспортного обслуживания. Импортозамещение, кибербзопасность, бесшовная логистика, меры регулятора и многое другое – все это в формате диалога со спикерами на подиуме и слушателями в зале.

В числе спикеров: Дмитрий Скачков, директор департамента цифрового развития Минтранса России, Фёдор Новиков, начальник Управления электронного документооборота ФНС России, Евгений Чаркин, Заместитель генерального директора ОАО «РЖД», Вячеслав Перегудов, начальник отдела развития информационных технологий и технических средств, анализа и прогноза в сфере безопасности дорожного движения ГУОБДД МВД России, Сергей Лихарев, вице-президент по логистике группы НЛМК, Наталья Рютина, директор по информационным технологиям РЖД Логистика, Данияр Садыков, генеральный директор Почтатех, Константин Чуканов, руководитель службы развития IT-платформы «Магистрали», Яндекс Доставка.

Все о логистике в e-commerce: 3-я отраслевая конференция «Логистика в электронной коммерции»

Программа и спикеры >>

Все о логистике в e-commerce расскажут спикеры 3-й отраслевой конференции «Логистика в электронной коммерции». Развитие электронной торговли стимулирует развитие логистики. За прошедший год спрос на ряд сегментов логистических услуг вырос на 30%. Одновременно растет стоимость доставки, и меняются ожидания покупателей. Явный тренд развития маркетплейсов вносит значительные изменения в стандарты современной логистики. Как преуспеть в современных условиях – обсудят спикеры конференции 18 апреля. Слушателей ждет обсуждение ключевых трендов и стратегий конкуренции с маркетплейсами, а также вопросы автоматизации, IT-решений для онлайн торговли, технологий «умной тележки», а также важной для бизнеса темы сокращения затрат на последней миле.
В конференции примут участие спикеры компаний «Детский мир», DNS, Lamoda, ВкусВилл, Всеинструменты.ру, Петрович-тех и других.

Все о логистике в розничной торговле и FMCG: 5-я Конференция по управлению и оптимизации цепей поставок

Программа и спикеры >>

О логистике в розничной торговле и FMCG будут говорить эксперты уже 5-й конференции по управлению и оптимизации цепей поставок. Как выстроить коллаборацию ритейлеров и поставщиков в сквозной цепи поставок end-to-end? Как найти оптимальный баланс между уровнем клиентского сервиса и расходами на логистику? Как увеличить добавленную ценность цепи поставок для достижения бизнес-целей компании? На эти и другие вопросы отметят спикеры конференции: Мария Федорова, Региональный директор по цепям поставок ФТС "Перекресток", X5 Group, Алексей Сурмилло, менеджер направ-ления пополнения категории Fresh ФТС «Пятёрочка», Надежда Александрова, руководитель направления региональной логистики Магнит Фарма, Виталий Полывянный, Директор по клиентскому обслуживанию Ball Corporation, Алексей Борисов, директор по акселерации по направлению ТЭК и Промышленность кластера информационных технологий Фонда «Сколково» и другие.

Партнеры транспортно-логистического конгресса «ТрансРоссия 2023»: Международный Координационный совет по трансъевразийским перевозкам (КСТП), Национальный союз экспертов в сфере транспорта и логистики, Координационный совет по логистике (КСЛ), Ассоциация «Цифровой транспорт и логистика» (ЦТЛ), Ассоциация Европейского бизнеса, РЖД-Партнер, Франко-российская торгово-промышленная палата, Совет профессионалов по цепям поставок, Национальная Ассоциация Участников Рынка Робототехники (НАУРР), Логистическая компания Pony Express, Коммуникационное агентство «ACEX Drive».

Деловая программа выставки формируется. Следите за анонсами на сайте.

Посетите мероприятия деловой программы TransRussia 2023 бесплатно по промокоду tr23news

ПОЛУЧИТЬ БИЛЕТ