Третий новостной дайджест TransRussia/SkladTech 2023

Выставка TransRussia/SkladTech состоится совсем скоро. Продолжаем знакомить вас с новыми участниками, новостями и актуальными темами в третьем дайджесте TransRussia/SkladTech.

Новости выставки

  • Более 420 участников в 2023

В выставке 2023 года примет участие более 420 компаний, представляющих различные услуги в логистике и продукты в складской сфере. Приходите на выставку, чтобы познакомиться с ними, сравнить услуги, продукты и цены, найти партнеров всего за три дня!

Ознакомиться с полным списком участников >>>
  • Насыщенная деловая программа

Мероприятия деловой программы выставки TransRussia — это 3 дня насыщенного контента с самой важной и полезной информацией, экспертные мнения, лучшие практики и реальные кейсы.

Посмотреть расписание программы 2023 >>>
  • Василий Дёмин (исполнительный директор КСЛ) рассказывает о ключевых новостях марта в сфере складской логистики

Посмотрите новый выпуск! Смотреть видео >>>

Новости участников TransRussia 2023

Комплексные логистические услуги и экспедирование грузов

ТЛК ВЛ Лоджистик (зал 1.3, стенд С3037)

ТЛК ВЛ Лоджистик, один из крупнейших экспедиторов Дальнего востока, член FIATA и АРЭ, поделится вариантами решения экспортных и импортных контейнерных отгрузок с Восточного полигона в условиях ограниченной железнодорожной инфраструктуры, а также находками в сфере отгрузок наливных и сыпучих грузов в контейнерах и полувагонах. Своим настоящим и будущим клиентам компания презентует Личный кабинет клиента, который аккумулирует в себе информацию по заявкам, грузам и платежам.

ТГ Континент (зал 1.4, стенд D4093)

ООО ТГ «Континент» предлагает услуги по мультимодальным перевозкам всех видов грузов (железнодорожные, морские, авиа, контейнерные автоперевозки), а также эффективные транспортно-логистические схемы. Компания организует перевозку грузов с различными условиями поставок и предоставляет услуги контейнерного терминала в городе Новосибирске.

IT-решения

1С-Рарус (зал 1.3, стенд C5003)

1С-Рарус более 20 лет занимается разработкой решений для цифровизации транспортной отрасли, среди клиентов компании более 13 000 предприятий. На стенде коллеги представят полезные кейсы и практики автоматизации транспортных компаний на платформе «1С», покажут, как на базе отраслевых решений 1С-Рарус построить индивидуальную систему управления логистикой, используя конструктор интеграций с 40+ сервисами и внешними партнерами. 1С-Рарус также поделится примерами, как с помощью программ компании увеличить прибыльность перевозок любыми видами транспорта: авиа, ж/д, морского и автомобильного.

xPlanet (зал 1.3, стенд C3075)

xPlanet — экосистема сервисов для повышения эффективности логистики. Ключевой продукт компании — логистическая платформа xPL, позволяющая грузовладельцам автоматизировать и оптимизировать процессы грузоперевозок. Заказчики могут внутри системы оперативно распределять заявки между своими перевозчиками и контролировать их исполнение, а при необходимости — расширить пул исполнителей на внутреннем маркетплейсе. Среди главных преимуществ xPL — снижение стоимости рейса до 30% за счет совместных грузоперевозок. С xPL работают крупнейшие в России предприятия тяжелого машиностроения.

TRANS.RU (зал 1.3, стенд C5055)

TRANS.RU — это современный цифровой бренд в сфере логистики, который упрощает и оптимизирует этапы работы по решению логистических бизнес-задач. На стенде TRANS.RU вы сможете: протестировать функционал международной логистической биржи Грузов и Транспорта; поработать в СRM-системе SOTA, которая подойдет всем компаниям, которые занимаются грузоперевозками; оставить предварительные заявки на разработку CRM-системы под Ваш индивидуальный запрос. На стенде компании будут эффективные продукты, подарки и отличное настроение!

Оборудование и компоненты

ГАРАНТ РЕЙЛ СЕРВИС (зал 1.4, стенд D1065)

ГАРАНТ РЕЙЛ СЕРВИС — сервисная компания, предоставляющая комплекс услуг предприятиям-собственникам вагонов по организации и сопровождению полного цикла вагоноремонта и поставке запасных частей и комплектующих.

Логистические, распределительные центры и терминалы

SIGIR (зал 1.4, стенд D2051)

Компания занимается перевозками грузов в контейнерах, организует хранение, управляет крупнейшим контейнерным терминалом Красноярска и реализует решения по доставке от двери до двери по России и не только. Представители SIGIR будут рады встрече и возможности лично рассказать обо всех услугах и решениях.

Логистика для E-commerce

Cainiao Network Technology Co. (зал 1.1, стенд A5073)

Компания Cainiao Network Technology Co., входящая в экосистему Alibaba Group, работает с логистическими партнерами и создает национальные интеллектуальные логистические сети по всему миру. Миссией компании является обеспечение 24-часовой доставки в Китае и 72-часовой доставки по всему миру. В рамках данной миссии в России команда Cainiao работает в двух направлениях развития бизнеса — «Бизнес для конечного потребителя» (B2C) и «Бизнес для бизнеса» (B2B). Познакомьтесь с командой Cainiao, посетив ее стенд, и определите, какие услуги подходят именно вам.

Новости участников SkladTech 2023

Stellmart (зал 1.3, стенд C2053)

Группа компаний Stellmart уже более 15 лет является интегратором комплексных решений для бизнеса любого бюджета и масштаба. Stellmart предлагает своим клиентам широкую линейку продукции: новые и б/у стеллажи, технику для склада, автоматизацию логистических процессов на складе. Офисы и склады компании находятся в Санкт-Петербурге, Москве, Новосибирске и Тольятти. Однако приобрести продукцию можно и в странах СНГ.

Выставка TransRussia/SkladTech 2023 состоится 17-19 апреля в Москве, МВЦ «Крокус Экспо». Не пропустите это крупнейшее в России и странах СНГ отраслевое мероприятие!

Получите бесплатный билет на выставку по промокоду tr23news

ПОЛУЧИТЬ БИЛЕТ