Как сделать посещение TransRussia 2023 максимально эффективным

Меньше двух недель осталось до начала выставки TransRussia и специальной экспозиции SkladTech. Расскажем вам о нескольких инструментах и поделимся советами – они помогут сделать посещение предстоящего отраслевого события максимально полезным и эффективным.

1. Как получить бесплатный билет.

Посещение выставки TransRussia 2023 – платное. Однако по специальному промокоду можно получить бесплатный билет. Используйте промокод tr23news и зарегистрируйтесь по ссылке >>

По билету на TransRussia доступно бесплатное посещение специальной экспозиции складского оборудования и технологий SkladTech, а также всех мероприятий деловой программы.

2. Как добраться до выставки.

TransRussia/SkladTech 2023 состоятся 17-19 апреля в Москве, МВЦ «Крокус Экспо». Мероприятие займет четыре зала первого павильона. Добраться до площадки проведения можно как на общественном транспорте (станция метро «Мякинино»), так и на своем автомобиле.

Подробнее о месте и времени проведения >>

3. Заранее ознакомьтесь со списком участников и расположением их стендов.

Итоговый список участников выставки TransRussia/SkladTech 2023 уже готов. Чтобы узнать, какие компании и на каком стендом будут представлены на выставке, посмотрите актуальный список участников >>. Удобный рубрикатор и поисковая строка помогут отобрать интересующие вас компании.

Ознакомиться с расположением стендов в павильоне можно с помощью интерактивного плана выставки>>. Там же размещены контактные данные компаний и их краткое описание.

4. Заранее распланируйте посещение деловой программы.

На протяжении всех трех дней выставку будет сопровождать транспортно-логистический конгресс «ТРАНСРОССИЯ». Более 170 спикеров выступят со своими докладами.

В этом году в рамках Конгресса пройдёт 5 отраслевых конференций:

  • 27-я Международная конференция для грузовладельцев и перевозчиков «ТрансРоссия»;
  • 7-я Конференция «ИТ-решения на транспорте и в логистике»;
  • 5-я Конференция по управлению и оптимизации цепей поставок;
  • 3-я Конференция по управлению интралогистикой на предприятии | SkladTech;
  • 3-я Отраслевая конференция «Логистика в электронной коммерции».

Чтобы не запутаться в деловых мероприятиях, сверьтесь с расписанием деловой программы >>

Если вы еще не получили свой билет на TransRussia/SkladTech 2023, то рекомендуем сделать это сейчас – пока его можно получить бесплатно.

Бесплатный билет по промокоду tr23news

ПОЛУЧИТЬ БИЛЕТ