Работники транспорта, с праздником вас!

20 ноября в России отмечается День работников транспорта – профессиональный праздник людей, от которых зависит вся транспортная система нашей страны

Первый государственный орган в сфере транспорта – Управление водяных и сухопутных коммуникаций, был учрежден Александром I в далеком 1809 году. Уже на протяжении двух веков работники транспорта четко и добросовестно выполняют возложенные на них задачи!

Водители, автомеханики и автоэлектрики, железнодорожники, моряки и речники, работники метрополитена и воздушного транспорта, специалисты по транспортной безопасности, административный и вспомогательный персонал и многие другие. Сейчас в России более 4 млн человек заняты в сфере транспорта, более 400 производственных и непроизводственных отраслей так или иначе связана с трудом транспортников!

Этим людям коллектив выставки TransRussia хочет пожелать успехов и продуктивности в работе, доброго и отзывчивого коллектива! Чтобы дороги были ровными и все пути вели к счастью! Желаем вам всегда держаться верного направления, всевозможного благополучия в личной жизни, крепкого здоровья и удачи!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!