ВСТРЕЧАЕМ НОВЫХ УЧАСТНИКОВ TRANSRUSSIA 2022

East Global Logistic, Atasu Group, Logbox, РЕФАГРОТРАНС и многие другие впервые примут участие в выставке TransRussia 2022

Крупнейшая в России выставка транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий TransRussia 2022 пройдет с 12 по 14 апреля в «Крокус Экспо» . Среди участников выставки — ведущие международные и отечественные компании-операторы грузовых железнодорожных, автомобильных, морских и воздушных перевозок, портовые операторы, терминалы и склады, экспедиторские компании, разработчики и поставщики IT-решений, таможенные брокеры, страховые компании и предприятия, предоставляющие комплексные логистические услуги. Представляем вам наших новых участников!

East Global Logistics — международная судоходная компания, предлагающая комплексные услуги по перевозке мелких и крупных грузов из Китая и Юго-Восточной Азии в Россию. Компания оказывает услуги по морским, железнодорожным и автомобильным контейнерным перевозкам. East Global Logistics осуществляет доставку «от двери до двери», а также обеспечивает простое таможенное оформление и полный пакет документов.

Свои услуги компания представит на стенде № C5017, расположенном в зале №3 павильона №1.

East Global Logistics

Atasu Group – одна из крупнейших логистических компаний Казахстана, которая предлагает полный спектр услуг в сфере грузоперевозок. Компания осуществляет все виды железнодорожных, автомобильных, авиа и мультимодальных перевозок любой сложности, а также оказывает брокерские и курьерские услуги. Компания управляет складами, в том числе СВХ, ТС, общей площадью более 50 тысяч кв.м. и несколькими терминалами, осуществляющими перегруз, хранение грузов. Atasu Group владеет также собственными большими парками - железнодорожным и автомобильным.

Стенд компании № D7025 расположен в зале №4 павильона №1.

Atasu Group

Компания Logbox — оператор вагонов и контейнеров, входит в состав Группы компаний Freight Village RU. LOGBOX оказывает транспортно-экспедиторские услуги по перевозке грузов в контейнерах с использованием собственного подвижного состава - фитинговых платформ, организовывает перевозку продукции металлургии, деревообработки, химической промышленности, продуктов питания и др. LOGBOX организует перевозки грузов по территории Российской Федерации и транзитные перевозки грузов по территории Республики Казахстан и Республики Беларусь.

Стенд компании № D7108 расположен в зале №4 павильона №1.

Компания Logbox

Компания «РЕФАГРОТРАНС» — инновационный логистический оператор по организации мультимодальных перевозок грузов в собственных автономных дизель-электрических рефрижераторных контейнерах. Компания оперирует крупнейшим в России парком собственных автономных рефрижераторных контейнеров, которые осуществляют перевозку мясной и рыбной продукции, косметики, электроники, фармацевтических препаратов и др. ООО «РЕФАГРОТРАНС» занимает одну из ведущих ролей по доставке температурных грузов по России, а также активно развивает экспортно-импортные направления между Россией, Китаем, Монголией, СНГ и странами Европы.

Стенд компании № D1047 расположен в зале №4 павильона №1.

Компания РЕФАГРОТРАНС

Группа компаний «СОВТРАНСАВТО» - одна из старейших транспортных компаний России. Услуги по грузоперевозкам охватывают все регионы России, СНГ, Европы и Восточной Азии. Компания представит на стенде полный спектр транспортно-логистических услуг: автомобильные, железнодорожные, мультимодальные перевозки, таможенные и складские услуги.

Стенд компании № C2107 расположен в зале №3 павильона №1.

СОВТРАНСАВТО

ЗападТрансЭкспедиция владеет современным газоперерабатывающим комплексом, складом хранения нефтепродуктов и автотранспортом для перевозки сжиженных углеводородных газов. Основным видом деятельности предприятия является оказание транспортно-экспедиционных услуг, связанных с организацией перевозки СУГ и ЛВЖ. В 2020 году были введены в эксплуатацию 2 новых направления: склад хранения нефтепродуктов и открытая площадка по хранению/перегрузки контейнеров и сыпучих грузов. Вся деятельность по организации перевалки СУГ и нефтепродуктов, хранении/перегрузки контейнеров осуществляется с использованием собственных производственных мощностей.

Стенд компании № D4117 расположен в зале №4 павильона №1.

ЗападТрансЭкспедиция

QUBE один из крупнейших трейдеров в мировой контейнерной отрасли, предлагает уникальную специализированную онлайн-площадку по предоставлению контейнеров в пользование, их аренде и продаже/покупке. Это удобный и понятный сервис по поиску контейнеров в любой точке мира и планированию маршрутов как внутрироссийских, так и международных контейнерных перевозок.

Стенд компании № D7021 расположен в зале №4 павильона №1.

QUBE

ЕВРОИСТ ГРУПП - прямой партнер китайского оператора YXE (YiWu Timex Industrial Investment Co., Ltd.). Компания осуществляет транспортно-логистические услуги по доставке грузов из Китая в Россию и Белоруссию по жд, морю и авиатранспортом. Компания имеет собственные поезда и Ж/Д платформы, парк контейнеровозов и склады в Китае. ЕВРОИСТ ГРУПП также предлагает услуги по выкупу товара в КНР, проверке товара на соответствие качества, юридическое сопровождение в Китае, таможенное оформление, консолидацию, упаковку и маркировка грузов.

Стенд компании № D6113 расположен в зале №4 павильона №1.

ЕВРОИСТ ГРУПП

Группа компаний «Волга-Днепр» - мировой лидер в сегменте перевозок сверхтяжелых и негабаритных грузов. В группу компаний входят три ведущие российские грузовые авиакомпании: «Волга-Днепр», «ЭйрБриджКарго» и «Атран», которые выполняют чартерные и регулярные грузовые авиаперевозки. Авиакомпания «ЭйрБриджКарго» специализируется на перевозках температурно-чувствительной фармацевтической продукции, негабаритного и сверхтяжёлого оборудования, опасных грузов, животных, скоропортящихся и ценных. Авиакомпания «Атран» специализируется на экспресс доставке грузов, которая в настоящий момент наиболее востребована для рынка электронной коммерции (e-commerce). В авиапарке компании имеются 12 самолетов Ан-124-100 «Руслан» и 5-и Ил-76. Компания предлагает рынку комплексную услугу по доставке грузов «от двери до двери», включая мультимодальные схемы перевозок с привлечением автомобильного, железнодорожного и водного видов транспорта по всему миру. Для обеспечения комплексного обслуживания в компании создан Инжиниринго-логистический центр.

Стенд компании № С3082 расположен в зале №3 павильона №1.

«Волга-Днепр»

АО «Почта России» впервые примет участие в выставке TransRussia 2022. На своем стенде компания представит услуги по комплексным логистическим услугам и экспедированию грузов, авиаперевозкам, мультимодальным, FTL и LTL-перевозкам.

АО «Почта России»

Выставка TransRussia 2022 пройдет с 12 по 14 апреля в Москве (МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1).

Получите бесплатный билет на выставку TransRussia 2022 по промокоду tr22News

ПОЛУЧИТЕ БИЛЕТ