ГДЕ ЛОГИСТУ ИСКАТЬ ЛУЧШИЕ ОТРАСЛЕВЫЕ ПРАКТИКИ В 2022 ГОДУ?

Об этом вы сможете узнать на новом учебном курсе Координационного совета по логистике

Координационный совет по логистике (КСЛ), партнер выставки TransRussia 2023, в сотрудничестве с экспертами из ведущих торговых и производственных компаний (НЛМК, OZON, Lamoda, Leroy Merlin, Dodo Brands, ФТС Пятерочка, FM Logistic и многих других) создал базу знаний с готовыми решениями, дорожными картами и пошаговыми инструкциями по совершенствованию логистических процессов в компании.

учебный курс Координационного совета по логистике

Специалисты КСЛ разработали комплексное пошаговое руководство с решениями наиболее актуальных для руководителей логистических функций задач: проведение аудита склада, внедрение WMS, разработка системы мотивации, открытие ecom-канала продаж и т. д. Эксперты поделятся с вами своим опытом, рекомендациями и инсайтами на курсе профессиональной переподготовки «Логистика и управление цепями поставок».

Курс стартует 29 сентября и продлится 9 месяцев. Занятия проходят дважды в неделю по вечерам — обучение можно легко совмещать с работой.

учебный курс Координационного совета по логистике

По итогам курса вы сформируете полное понимание процессов в цепи поставок на уровне директора по логистике, но главное — получите знания и навыки, которые помогут вам реализовывать проекты любой сложности во всем контуре логистики.

Ознакомиться с программой >>>

ГЕОГРАФИЯ — НЕ ПОМЕХА

КСЛ ведет онлайн-трансляции из учебной аудитории и хранит записи занятий в течение учебного года. Это позволит вам обучаться из любой точки России и мира, не пропускать лекции и экономить время на дорогу.

РАЗВИВАЙТЕ ЛОГИСТИКУ СВОЕЙ КОМПАНИИ

В конце курса вас ждет выпускная работа. Вы сможете разработать и защитить реальный проект улучшений для логистики вашей компании под руководством экспертов из числа преподавателей курса.

ПОДТВЕРДИТЕ СВОЮ КВАЛИФИКАЦИЮ

КСЛ обучает по государственной лицензии. Это значит, что при успешной защите итогового проекта вы получите диплом о профессиональной переподготовке, который подтвердит работодателю ваши компетенции.

СТАНЬТЕ ЧАСТЬЮ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СООБЩЕСТВА

Координационный совет по логистике — это крупнейшее сообщество руководителей логистики. Обучаясь в КСЛ, вы открываете для себя возможность обмена опытом с коллегами из ведущих компаний на многочисленных открытых вебинарах, офлайн-встречах и крупнейших отраслевых конференциях: ММЛФ и LOGFORUM.

ВЫ В НАДЕЖНЫХ РУКАХ

За 25 лет Координационный совет по логистике выпустил более 11 000 специалистов. Высокое качество учебных программ и уровень сервиса подтверждены многочисленными отзывами студентов. Ознакомиться с ними можно здесь >>>

ЧТО ГОВОРЯТ О КУРСАХ КСЛ?

Смотрите большое интервью со Станиславом Толстым, студентом 2021 года выпуска. Станислав рассказал, как он пришёл к позиции руководителя отдела технологии и нормирования труда в OZON, почему решил пройти обучение и какую пользу для себя извлёк.

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В КСЛ

Если у вас есть вопросы по обучению, сотрудники Координационного совета по логистике с радостью ответят на них на Дне открытых дверей Учебного центра. Он пройдет в ОНЛАЙН-формате 1 сентября, в 17:00.

Координационный совет по логистике, TransRussia

На встрече заместитель директора КСЛ Василий Демин расскажет:

  • какие профессиональные компетенции будут востребованы в ближайшие 3 года;
  • как реализовывать крупные межфункциональные проекты в компании;
  • как в этом может помочь профильное образование;
  • почему программа профпереподготовки КСЛ больше, чем просто обучение.

Зарегистрироваться на День открытых дверей >>>

По промокоду TR15 вы получите скидку 15% на любой из вариантов обучения на курсе КСЛ «Логистика и управление цепями поставок»

ЗАПИСАТЬСЯ НА КУРС