Дата:
---
Место:
---

День 2

6-Я КОНФЕРЕНЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИНТРАЛОГИСТИКОЙ НА ПРЕДПРИЯТИИ

Сессии конференции по управлению интралогистикой раскроют все вопросы складской отрасли: от роботизации до строительства новых современных объектов. В течение двух дней спикеры представят свое видение развития складов на территории России, обсудят вопросы автоматизации и роботизации, предложат варианты стратегического развития управления хранением, а особое внимание уделят вопросам проектирования современных логистических комплексов.

Целевая аудитория конференции:

  • Руководители и специалисты отдела логистики, директора по развитию бизнеса, собственники компаний, операционные менеджеры и директора торгово-промышленных предприятий, торговых сетей, производственных предприятий
  • Директора и представители компаний, предоставляющих услуги по складскому хранению
  • Представители поставщиков и интеграторов ИТ-продуктов и решений
  • Директора и представители транспортно-логистических и экспедиторских компаний
3/18/202611:00 - 13:00SkladTech Arena (13 зал), ПАВИЛЬОН 3
6-Я КОНФЕРЕНЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИНТРАЛОГИСТИКОЙ НА ПРЕДПРИЯТИИ

ДИСКУССИОННАЯ СЕССИЯ: СКЛАД БУДУЩЕГО НЕ ОСТАНОВИТСЯ. ПОЧЕМУ БЕЗОПАСНОСТЬ = ЭФФЕКТИВНОСТЬ

О СЕССИИ:

Безопасность — это часть культуры эффективного склад. В ходе сессии мы обсудим, что такое «безопасность по умолчанию», почему это критически важно для складского бизнеса, и какие есть наиболее уязыимые точки. Поговорим о том, что информационная безопасность - это не ИТ-расходы, а условие бесперебойной работы склада. Свяжем цифровые риски с реальными операционными последствиями, такими как простои, убытки, срывы поставок.

ЦЕЛЕВАЯ АУДИТОРИЯ:

  • Владельцы и руководители складов
  • Логистические операторы, 3PL/4PL-провайдеры, управляющие складскими комплексами от имени клиентов и перевозками
  • IT-менеджеры
  • Представители e-commerce
  • Представители промышленных компаний

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ТЕМЫ:

  • Что на складе может быть взломано даже если вы не ИТ-компания?
  • Как выбрать поставщика, который не превратит ваш склад в «дырявое ведро»?
  • Можно ли быть в безопасности без ИБ-отдела и больших бюджетов?
  • Зачем делать резервные копии данных WMS?
3/18/202613:30 - 15:30SkladTech Arena (13 зал), ПАВИЛЬОН 3
6-Я КОНФЕРЕНЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИНТРАЛОГИСТИКОЙ НА ПРЕДПРИЯТИИ

КЕЙС-БАТТЛ: РОБОТИЗАЦИЯ - ИНВЕСТИЦИЯ В ЛИДЕРСТВО ИЛИ НЕОПРАВДАННЫЕ ТРАТЫ?

При поддержке:

3/18/202616:00 - 18:00SkladTech Arena (13 зал), ПАВИЛЬОН 3
6-Я КОНФЕРЕНЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИНТРАЛОГИСТИКОЙ НА ПРЕДПРИЯТИИ

БИТВА СТРАТЕГИЙ: ИНВЕСТИРОВАТЬ В ТЕХНОЛОГИИ ИЛИ В ЛЮДЕЙ?