Контакты и помощь

Место проведения выставки Россия, Москва, МВЦ «Крокус Экспо», Павильон №1 Свяжитесь с нами
Часы открытия
Пн 13 апр 2020 Вт 14 апр 2020 Ср 15 апр 2020
10:00 - 18:00
04/13/2020 10:00:00 04/13/2020 18:00:00 TransRussia TransRussia Москва, Россия, Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1 - Россия Europe/Moscow
10:00 - 18:00
04/14/2020 10:00:00 04/14/2020 18:00:00 TransRussia TransRussia Москва, Россия, Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1 - Россия Europe/Moscow
10:00 - 16:00
04/15/2020 10:00:00 04/15/2020 16:00:00 TransRussia TransRussia Москва, Россия, Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1 - Россия Europe/Moscow

Команда выставки

Нужна помощь? Используйте фильтр, чтобы найти сотрудника
Наталья Ломунова Директор проекта +7 (499) 750-08-28, доб.4271
Natalia.Lomunova@hyve.group
Александра Белянина Менеджер проекта, Россия +7 (499) 750-08-28, доб.4162
alexandra.belyanina@hyve.group
Юлия Чепурная Менеджер проекта, СНГ, Монголия +7 (499) 750-08-28, доб.4144
Julia.Chepurnaya@hyve.group
Thomas Ferraris Sales Executive, International enquiries + 44 203 545 9547
Thomas.Ferraris@hyve.group
Ludger Müller Project Manager - Germany, Austria, Switzerland sales +4940710070-13 Mob.: +491736092392
mueller@iec-vertrieb.de
Owen Li Senior Project Manager, Chinese enquiries +86 (10) 6790 2630 ext.807
Owen.li@hyve.group
Toma Zhu Coordinator, China +86 (10) 6790 2630 ext.817
Toma.zhu@hyve.group
Екатерина Грачева Координатор, Россия и СНГ +7 (499) 750-08-28, доб.4167
Ekaterina.Gracheva@hyve.group
Katarina Kuzmina Event Coordinator +44 (0)20 3545 9619
translogsupport@hyve.group
Арина Ракова Менеджер по работе с клиентами, Россия и СНГ +7 (499) 750 08 28 доб. 4163
hello@hyve.group
Анастасия Кириченко Бренд менеджер +7 (499) 750-08-28, доб.4159
anastasia.kirichenko@hyve.group
Ирина Григорьева Руководитель деловой программы +7 (499) 750-08-28, доб.4312
Irina.Grigorieva@hyve.group
Роман Рулев Технический менеджер +7 (499) 750-08-28, доб.4713
Roman.Rulev@hyve.group
Станислав Асташевский Технический менеджер по индивидуальной застройке +7 (499) 750-08-28, доб.4704
stanislav.astashevskiy@hyve.group