Контакты

Место проведения выставки Россия, Москва, МВЦ «Крокус Экспо», Павильон №1 Свяжитесь с нами
Часы открытия
Вт 25 авг 2020 Ср 26 авг 2020 Чт 27 авг 2020
10:00 - 18:00
08/25/2020 10:00:00 08/25/2020 18:00:00 TransRussia TransRussia Москва, Россия, Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1 - Россия Europe/Moscow
10:00 - 18:00
08/26/2020 10:00:00 08/26/2020 18:00:00 TransRussia TransRussia Москва, Россия, Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1 - Россия Europe/Moscow
10:00 - 16:00
08/27/2020 10:00:00 08/27/2020 16:00:00 TransRussia TransRussia Москва, Россия, Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1 - Россия Europe/Moscow

Команда выставки

Нужна помощь? Используйте фильтр, чтобы найти сотрудника
Наталья Ломунова Директор проекта +7 (495) 136-39-85
Natalia.Lomunova@hyve.group
Александра Белянина Менеджер проекта, Россия +7(495) 136-39-55 Mob. +7 (969) 192-77-17
Alexandra.Belyanina@hyve.group
Юлия Чепурная Менеджер проекта, СНГ, Монголия +7(495)136-37-35
Julia.Chepurnaya@hyve.group
Gary Kakoullis Senior project manager +44 (0) 203-545-9805
Gary.Kakoullis@hyve.group
Duygu Aykut Agent Coordinator, Turkish enquiries + 90 (2122) 291-83-10 Ext: 3146
Duygu.Aykut@hyve.group
Ludger Müller Project Manager, Germany, Austria, Switzerland sales +4940710070-13 Mob.: +491736092392
Mueller@iec-vertrieb.de
Owen Li Project manager, Chinese enquiries +86 (10) 679-026-30 Ext: 807 Mob +86 13401185075
Owen.li@hyve.group
Екатерина Грачева Координатор, Россия и СНГ +7 (495) 136-39-64
Ekaterina.Gracheva@hyve.group
Lauren Budd Customer Success Coordinator, International enquiries +44 (0)20-3545-9619
Translogsupport@hyve.group
Симонов Евгений Маркетинг менеджер +7 (969) 192-75-23
Evgeny.Simonov@hyve.group
Ирина Григорьева Руководитель деловой программы +7 (499) 799 55 85
Irina.Grigorieva@hyve.group
Мария Гадалова Продюсер конференций BreakBulk и eCommerce +7 (905) 571-59-09
Maria.Gadalova@hyve.group
Максим Круглов Продюсер конференции "ИТ-решения на транспорте и в логистике" +7 (906) 038-93-49
Maxim.Kruglov@hyve.group
Роман Рулев Technical service manager Russia and CIS +7 (969) 192-75-09
Roman.Rulev@hyve.group
Станислав Асташевский Руководитель отдела индивидуальной застройки +7 (909) 994-88-82
Stanislav.Astashevskiy@hyve.group
Fedor Ryabov Technical service manager, International enquiries +7 (499) 799 55 85
Fedor.Ryabov@hyve.group
Дмитрий Шишанов Специалист по подвесным работам +7 (969) 192-75-03
Dmitry.Shishanov@hyve.group