Контакты

Место проведения выставки Россия, Москва, МВЦ «Крокус Экспо», Павильон №1 Свяжитесь с нами
Часы открытия
Вт 12 апр 2022 Ср 13 апр 2022 Чт 14 апр 2022
10:00 - 18:00
04/12/2022 10:00:00 04/12/2022 18:00:00 TransRussia TransRussia Москва, Россия, Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1 - Россия Europe/Moscow
10:00 - 18:00
04/13/2022 10:00:00 04/13/2022 18:00:00 TransRussia TransRussia Москва, Россия, Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1 - Россия Europe/Moscow
10:00 - 16:00
04/14/2022 10:00:00 04/14/2022 16:00:00 TransRussia TransRussia Москва, Россия, Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1 - Россия Europe/Moscow

Команда выставки

Нужна помощь? Используйте фильтр, чтобы найти сотрудника
Наталья Ломунова Директор проекта +7 (495) 799 55 85
Natalia.Lomunova@hyve.group
Любовь Литкевич Менеджер проекта +7 (495) 136 39 84, моб.: +7 (969) 192-77-05
Lubov.Litkevich@hyve.group
Евгения Кузнецова Менеджер проекта, разделы SkladTech и IT-Solutions +7 (495) 799 55 85, Mob.: +7 (969) 192-75-95
Evgenia.Kuznetsova@hyve.group
Екатерина Грачева Координатор, Россия и СНГ +7 (495) 136 39 64
Ekaterina.Gracheva@hyve.group
Егор Теплов-Барейша Заместитель генерального директора по работе с государственными структурами и СМИ +7 (999) 99-38-777
Egor.Teplov-Bareysha@hyve.group
Ирина Григорьева Бренд-менеджер выставки +7 (495) 799 55 85, Mob.: +7 (926) 825 41 41
Irina.Grigorieva@hyve.group
Дарья Бочарова Руководитель деловой программы +7 (495) 799 55 85, Mob.: +7 (917) 513 53 95
Daria.Bocharova@hyve.group
Мария Гадалова Продюсер конференций BreakBulk и eCommerce +7 (905) 571 59 09
Maria.Gadalova@hyve.group
Максим Круглов Продюсер конференции "ИТ-решения на транспорте и в логистике" +7 (906) 038 93 49
Maxim.Kruglov@hyve.group
Станислав Асташевский Руководитель отдела индивидуальной застройки +7 (909) 994 88 82
Stanislav.Astashevskiy@hyve.group
Роман Александров Менеджер отдела индивидуальной застройки +7-905-815-0730
Roman.Alexandrov@hyve.group
Никита Белолипецкий Менеджер отдела индивидуальной застройки +7 969 192 76 12
Nikita.Belolipetsky@hyve.group
Роман Рулев Технический менеджер, Россия и СНГ +7 (969) 192 75 09
Roman.Rulev@hyve.group
Дмитрий Шишанов Специалист по подвесным работам +7 (969) 192 75 03
Dmitry.Shishanov@hyve.group